2016/05/11 00:16:33
Добрый вечер, дорогие друзья! Вновь Соединенные Штаты Америки пытаются осквернить главу нашего государства. Не знаю, как им совестно такое писать, но это уже перебор. Государственный информационный интернет-ресурс США "Голос Америки", снова опубликовал новости негативного характера относительно граждан Российской Федерации и Владимира Путина. На этом ресурсе, вчера была опубликована статья "День Победы в России: взгляд со стороны", которая несет в себе большое количество критики в отношении нынешней российской власти. В тексте говорится, что президент РФ пытается присвоить себе победу над нацистами. Что вы об этом думаете?




Я был в шоке, когда обнаружил эту статью. Абсолютно нелепая пропаганда, которую финансируют Соединенные Штаты Америки, базирующиеся на непонятных мнениях и доводах. Вашингтон неправильно поступил, когда решил в качестве инструмента антироссийской пропаганды использовать праздник девятого мая.

Этот день трогательный и очень личный для всей страны. И не имеют значения деятельности политического руководства Российской Федерации, все люди выходят на митинги и парады, чтобы почтить память Героев Великой Отечественной Войны!

34 посетителя, 74 комментария, 80 ссылок, за 24 часа