2016/10/16 22:53:36
Часто слышу жалобы от женщин, что мол мужики у нас говно. А кто их нарожал? Не вы? ... А воспитал кто? Тоже не вы? Ах, отец виноват, что не воспитал? А кто этого отца выбирал? Снова не вы? Вас всех насиловали в закрытой квартире по несколько месяцев, а потом держали привязанными к койке, чтобы вы не смогли сделать аборт?

Между женщиной и мужчиной в деле рождения детей есть огромная разница. Мужчина не может сделать женщине ребёнка, если она этого не хочет. Потому что женщина всегда может контролировать этот процесс: прерванный половой акт, контроль дней, когда происходит секс, контрацепция, да в конце концов аборт. А женщина наоборот всегда может легко завести ребёнка даже не спрашивая, хочет ли мужчина быть папой. Вы много видели мужчин, которые были бы против секса без презерватива?

- Милый, у меня сейчас безопасные дни, можешь спокойно кончать.

Или

- Милый, я принимаю таблетки, ни о чём не беспокойся.

И всё! Большинство мужчин не будет заглядывать в вашу аптечку и проверять, что вы действительно съели эту таблетку. Может, конечно, мужчина не соглашается на "опасный" секс. Но после него всегда остаётся презерватив, полный спермы. Вы много видели мужчин, которые не только спят с резинкой, но и сами потом смывают её в унитаз? Я - ни разу. В газете про такое читал, это да. Писали именно про такой клинический случай, когда мужик следил, чтобы вся его сперма уходила в унитаз. Но любовница делала ему минет, потом сплёвывала сперму в шприц и впрыскивала себе во влагалище. И в конце концов забеременела.

Я достаточно убедительно показал вам, что на 99% решение, кто из окружающих самцов станет отцом ребёнка, находится в руках женщины? Поэтому, если вы считаете, что мужчины у нас выродились, то подойдите к своей матери или бабушке и спросите, почему они рожали от уродов.

Но даже без ваших мам я легко отвечу на этот вопрос. Потому что когда вы раздвигаете ноги, вы думаете не о том, какой из мужчины получится отец, а о том, сколько у него денег, на какой машине ездит, в какой ресторан будет вас водить и есть ли у него собственная квартира.

Так что жрите результат вашего выбора полной ложкой и не жалуйтесь.



Читать также:

Яндекс.Такси или русский водитель для дочери
Рост поголовья неруси как причина развала СССР
История создания Ла-5: как один еврей двух русских обманул
Журналистика от Варламова или что с возу упало...
Оболганные русские. Часть 2: Русская мафия.
Жидо-МИД. Министры иностранных дел РФ.
"Арабские" цифры или Почему арабы пишут буквы справа налево, а цифры - наоборот.

92 посетителя, 98 комментариев, 26 ссылок, за 24 часа