2016/02/18 02:40:05
Турция теперь больше походит на Украину

    Хоть Турция и ведет достаточно тупорылую политику, можно сказать, что именно из-за этого, данная страна и страдает. Ведь Эрдоган, как мне кажется, приведет ее в такое состояние, которое заставит ее развалиться на мелкие кусочки. Короче говоря, из-за этого президента, Турция теперь стала похожа на Украину. Ведь и та тоже препирается, всячески отвергает нашу страну.
Странно это довольно таки. Раньше отношения между Россией и Турцией были довольно теплыми, но сейчас все в корне поменялось. И почему-то мне кажется, что они не наладятся в скором времени. Ведь наш, бывший союзник, теперь кидает против нас же санкции. Но, черт возьми, тут симтуация, которая произошла с ЕС и Западом, повторяется. Опять же действует принципе бумеранга. Т.е. экономические запреты влияют на российскую экономику совсем чуть-чуть, а вот на турецкую - довольно сильно. Конечно, в обоих случаях все идет в ущерб, но, по сравнению с нашим, у Турции очень большие проблемы. Ведь Россия являлась для нее чуть-ли не основным рынком сбыта. Ну а теперь, когда к нам прекратилась поставка турецких вещей, турки вынуждены страдать и считать последние грошив краманах.




   Все мы знаем, что из Турции к нам везли раньше очень много кожаных изделий, а теперь эти поставщики несут очень большие потери. Короче говоря, Турция облажалась по полной программе. И если в скором времени она не изменится в лчушю сторону, то страна превратится во вторую Украину.
57 посетителей, 31 комментарий, 42 ссылки, за 24 часа