2016/06/30 20:35:22


Россия сегодня обзавелась новым физкультурно-оздоровительным комплексом "Парус". Он появился в селе Бижбуляк, что в Башкирии. Стоит отметить, что все это в рамках президентской программы "500 бассейнов".
В состав комплекса входят 25-метровый бассейн, большой универсальный зал для игровых видов спорта, два малых зала. Это позволит проводить спортивно-массовые мероприятия, фестивали, спартакиады и соревнования районного, республиканского уровня.
На базе спортивного сооружения планируется организовать секции по баскетболу, волейболу, гандболу, мини-футболу, плаванию, фитнесу, спортивной аэробике, борьбе и атлетической гимнастике.
Строительство спортивных объектов в нашей стране - это важный вопрос. Он требует пристального внимания со стороны всех властей, как федеральных, так и региональных. Здорово, что Россия сегодня проводит различные программы по строительству и развитию объектов спортивной инфраструктуры. Обращу ваше внимание, что данный спортивный комплекс - это один из сотен объектов, которые появятся в России в будущем.

57 посетителей, 80 комментариев, 26 ссылок, за 24 часа