2014/04/19 13:57:23

вчера оттрубила день на работе, причем не томный такой день - носилась как угорелая. папа передал немаленький кулич, который испекла мама и несколько крашеных яиц. я попихала всё в рюкзак и поехала после работы встречаться с жж-подругой. нагруженная ее чудесными, вкуснейшими и красивейшими пряниками (+ кулич и яйца, вы помните) поехала к другой подруге через пол-Москвы. опять нагруженная (вы следите за мыслью - кулич, яйца, пряники уже со мной), теперь еще и с посудой я поехала домой. Саня звонит: купи сигарет и биг-тейсти из Макдональдса. сигареты неплохо пихаются в посуду, место в рюкзаке экономится (я уже ненавижу тетрис), биг-тейсти кладется сверху, рюкзак не закрывается, биг-тейсти получает удар кулаком и ура! рюкзак благополучно закрыт))
вечер и ночь отдохнула позадыхалась, истребив половину запаса лекарств для ингалятора, выбросив пару полотенец, ибо сильный кашель + сосуды близко к поверхности = кровь из горла.
с утра сходили с Саней освятить куличи и яйца, сейчас я на работе, Саня катается по району, скоро ко мне приедет обедать.
а вечером опять задыхаться хотим поехать в Храм Христа Спасителя на Праздничную службу. помните подругу, подарившую вчера посуду? это она дала приглашения.
0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа