2016/04/27 04:54:21
Президент РФ Владимир Путин готов сотрудничать со всеми странами. Он подтвердил это в интервью телеканалу Россия - 1, также он много рассуждал о Евросоюзе и НАТО, их взаимоотношениях и разделении полномочий между ними.
Барак Обама же, в свою очередь, сказал, что Владимир Путин, по его мнению, продолжает воспринимать НАТО, как угрозу собственной власти.

Намек на то, что пропагандируемые НАТО ценности и внешняя политика блока каким-то ни было образом смогут повлиять на российское революционное -движение расхожее заблуждение. Думаю, что российское правительство не беспокоится по этому поводу.

Есть такое понятие как граница цветных революций, она обычно соотносится с подушевным ВВП, который в России застыл на уровне 7.5 тыс долларов в год - это 70+ место в общем списке, цветные революции не происходят в странах, где показатель ВВП выше 6 тыс. долларов.

Говоря о Европейском союзе, Путин подчеркнул ошибочность передачи всей полноты внешне политики союза на НАТО, где ключевым игроком является США, страна амбициозная и удаленная от Европейского континента, все ошибочные решения США, а значит и НАТО, расхлебывает, извините за выражение, Европейский союз. Это и кризис беженцев и угроза безопасности Европы. Читайте еще.

77 посетителей, 18 комментариев, 48 ссылок, за 24 часа