2016/04/28 19:37:09


Во, как заявили о себе эти влюбленные голубки с разницей в возрасте – 60 лет! Только подумайте… 60! Но хочется отметить, что смотрятся они мило и гармонично, напоминают героев страниц какого-нибудь романа 19-огов ека, его непреодалимая страсть, а может нежные чувства к молодой и неопытной красавице и её…. А что всё-таки исходит от неё? Человека 85-ти лет, когда твой собственный дедушка моложе, можно, мне кажется, только уважать, восхищаться, даже боготворить, но любовь в полном опнимании этого слова… возможна ли она, когда ему – 85, а ей 25?

Пардон, но и об интимной жизни, наверное, говорить не стоит.. а если и стоит, возможно ли это? Всё-таки, я могу понять этого прекрасного артиста – седина в бороду – бес в ребро, пожить бы ещё немного, вдохнуть молодости, прикоснуться к прекрасному… но девушка.. что её ждет, роли? Слава? Признание? Богатая жизнь? Наследство?



Как вы считаете, возможна ли любовь с такой разницей в возрасте? Может, Максима Галкина Алла Пугачева тоже заводит?)



И что руководит людьми, когда они решаются на столь отчаянный шаг, не боясь огласки, не боясь боли и неприязни родных и близких? Неужели и вправду – любовь?

96 посетителей, 61 комментарий, 47 ссылок, за 24 часа