2015/09/11 18:55:05
Мужья нередко насмехаются над жёнами, которые постоянно смотрят сериалы и убиваются из-за горемык героинь со сложной судьбой.




Им невдомек, что если жена запоем смотрит любовные сериалы и наворачивает печеньки с конфетками, она верна своему мужу. Отсутствие любовных эмоций на личном фронте она сублимирует с помощью сериалов. Будь у жены страсти-мордасти в реальности, ей были бы пофигу все страшные и несчастные героини из сериалов вместе взятые.

Вес женщин напрямую зависит от их событий в личной жизни. Во времена затишья и стабильности на любовном фронте, женщины набирают килограммы с молниеносной скоростью. Без сладкого и вкусненького у большинства из них наступает ломка.
Сексуальный оргазм заменяется гастрономическим.

Домашний быт, работа, детки, муж овощ - весь этот напряг выливается в тонны конфеток, печенек и копченостей. Именно они заменяют женщине радости жизни.

Так что, если ваша жена поклонница сериалов и вкусненького, не спешите насмехаться над ее фигурой и пристрастиями. Подумайте, возможно, это залог стабильности вашей семейной жизни.

Разве нет?


48 посетителей, 13 комментариев, 68 ссылок, за 24 часа