2015/09/06 17:00:04
Есть такой типаж женщин – простая русская баба, которая и коня остановит и везде войдет, и грудью, если надо, ляжет. Мужика своего, вечно пьяного, терпеть всю жизнь будет и с попоек домой таскать, а потом лечить и охать. Деточек нерадивых тянуть всю жизнь и о себе не помнить совершенно.

Отличить дур набитых очень просто: несчастный вид, сердобольность и иногда, фингал под глазом. При этом ей кажется, что все в порядке, ведь так жили и ее мать и бабка и вообще это удел всех русских баб. Родив деток и поняв, что дальше не потянет сама, бегает делать аборты и считает их неизбежными.





На работе есть у меня девочка Юля. Несмотря на свой молодой возраст, все вышеописанное уже присутствует. Фингалы регулярно, раз в неделю. Муж ее - сволочь, пьет по-черному, а она его все время лечит. Деток, слава богу, пока нет, но он настаивает.

Все мои увещевания не помогают, люблю, говорит и все. Просит авансы каждую неделю, а не дать, видя ее мучения, совесть не позволяет.
Вроде по работе не глупая, симпатичная, хозяюшка, а вот достался же такой черт из табакерки.
Вот и будет Юлька - страдалица тащить этот чемодан без ручки через всю свою жизнь, как ее мать и бабка.

Скажете, не лезь в чужую семью, это ее личный выбор и т.д. Но своим вечно страдальческим видом и кучей не решаемых проблем, она портит настроение всем окружающим ее людям.

Прямо не знаю, чего с ней делать, может уволить?

65 посетителей, 31 комментарий, 6 ссылок, за 24 часа