2015/08/08 18:26:34
Вот такого пса, а это дратхаар, кто не знает, мы реально спасли. Я собой горжусь, и решила похвастаться вам.





В ночь с 31 на 1 августа в Варне шел сильный ливень с грозой и адским громом. Мы с дочей не могли уснуть до 4 часов утра. Громыхало так, как будто 1000 чертей затеялись играть на барабанах и сопровождали свою музыку световыми эффектами.
И вот, когда гром стал стихать, дочь услышала, что за забором отеля кто-то кричит. Я открыла балкон и тоже услышала дикий крик, перемешанный с хрипом. Создавалось впечатление, что за забором, поросшим виноградом кого-то душат и швыряют об стену, а он отчаянно сопротивляется. В голове у меня проносилось много страшных картин.
Муж мирно сопел, после выпитой бутылки болгарского вина и будить его совсем не хотелось, т.к 1 августа у него днюха и мы собрались рано в Варну.

Минут 5 я слушала крики этого непонятного существа и пыталась во вспышках молнии хоть что- то разглядеть с балкона. До меня дошло, что это собака и хрипы уже начали казаться мне предсмертными.
Я не выдержала и в чем была (ночная) ринулась на улицу. Дочь успела схватить зажигалку с фонариком. Подбежав к забору, пыталась раздвинуть виноград и увидеть пса, но там тьма и даже вспышки молний не давали увидеть ничего. Дочь побежала на рецепшн, но там никого не оказалось.
И вот картина:

4.30 утра. Я в ночной рубашке лезу через высокий забор с виноградником и острыми копьями наверху. Вот забор с виноградником



Я очень боялась увидеть там страшного зверя или огромную собаку, а еще хуже змею и от этого меня била мелкая дрожь. Подойдя поближе к звукам, я увидела, как мне показалось во вспышках грозы, чудовище. Огромное, все в грязи, мокрое и издающее хрипы.
Собака уже билась в конвульсиях, и у нее было перемотано цепью все, начиная с задних ног и кончая шеей. Я даже не подумала, что она может меня укусить, и стала расстегивать ошейник, т.к. другого способа размотать цепь не было.

Почувствовав свободу она начала меня лизать, а я ощупывала ее мокрое и горячее тельце , что бы убедиться что все в порядке.
За забором кричала и плакала дочь, она боялась, что меня укусит собака. В темноте она показалась ей огромной.

Не буду рассказывать, как я перебралась обратно и на кого я была похожа (комок грязи). Но скажу, что искупавшись, я выпила 50 грамм болгарской ракии и вырубилась с удивительным чувством своей полезности.

Утром во дворе бегал счастливый и здоровый пес, а его хозяин оказался хорошим человеком, просто его в ту ночь не было дома.

Вот так я стала спасателем )))
82 посетителя, 89 комментариев, 59 ссылок, за 24 часа