2015/07/27 17:46:06
Сегодня я в мандраже. За 16 лет вождения я впервые оказалась непосредственной участницей аварийной ситуации. Аварийная ситуация, конечно, громко сказано, но волосы наверно поседели, хотя за блондинистостью пока не видно.



Поворачиваю я значит на лево с главной, все как положено, с поворотником . И тут мне в заднее левое крыло мчит раздолбанная девятка. Молодой ездюк, выезжая с прилегающей, меня тупо не заметил. Я такая незаметная на джипе. Или решил, что я еду прямо, не знаю. Но несся он с целью меня протаранить.
Я как бывалый водитель вдавила гашетку в пол и машины буквально в миллиметрах разошлись. Я остановилась, потому что от визга его тормозов и рева моего мотора я могла не услышать слабого царап. Молодой салага, лет 18 открывает дверь и начинает на меня орать, дословно:

- Курица, овца, я тебе счас выйду морду набью…..

Я в шоке, эта сволочь, обезьяна с гранатой, только получила права, ездит как урод и еще орет на меня. Он вообще не видит, что перед ним женщина, которая весит 50 кг, не понимает, что виновник он, оно ему и нафинг не надо. А еще эта женщина на хорошей и большой машине и наверняка у нее есть муж, который реально набьет морду.

Я, слушая его гневный понос, сфоткала номера на телефон , обозвала ездюком и еще плохое слово,,,,,,,,,, и поехала дальше.

Естественно в ушах бешенный стук сердца, а в руках дрожь, отпаивали валерьянкой. Муж по фотке пробивает номера.

Кто их учит так ездить ?
Кто их учит так вести себя?
Что с ним делать, когда найдем?
Ваши предложения….
56 посетителей, 40 комментариев, 23 ссылки, за 24 часа