2016/08/04 11:01:20

Молодая, красивая, полная надежд. Вся жизнь впереди. И вдруг – несчастный случай, операции, ампутация. Любой впадет в депрессию. Но только не эти очаровательные девушки. Посмотрите на них и подумайте, а так ли уж страшны ваши собственные проблемы?


Паола Антонини



Автокатастрофа лишила ее ноги, но не заставила отказаться от активного образа жизни. Спортзал, любимая работа и популярные телепроекты – словно ничего не изменилось.



Анастасия Белковская



Ей прочили карьеру удачливого дизайнера одежды: победы на международных конкурсах молодых модельеров, признание коллег. Затем ДТП, 40 дней в коме, ампутация обеих ног – выжила Настя просто чудом. Но чемпионский дух никуда не делся: ныне она победитель и призер мировых первенств по парафитнесу.



Евгения Воскобойникова



Трагедию, произошедшую с ней, Женя не считает наказанием. Девушка уверена: то, что случилось, произошло для чего-то. Возможно, для того чтобы она стала успешной журналисткой и востребованной фотомоделью.



Юлия Козлюк



Неизвестно, что страшнее: лишиться ноги или стать обездвиженной из-за повреждения позвоночника. Травма приковала Юлию к инвалидной коляске. Но не помешала победить на конкурсе красоты для женщин с инвалидностью. А еще девушка возглавляет благотворительный фонд для людей с ограниченными возможностями.



Ксения Безуглова



А теперь попробуйте представить, каково это – попасть в автокатастрофу, будучи в положении. В больнице Ксения отказалась от прерывания беременности. И пусть оказалась на инвалидном кресле, зато у нее есть теперь уже две дочери и любящий муж. Активности Ксении позавидует здоровый человек. Она побеждала в конкурсе «Мисс мира на коляске», является организатором конкурса «Мисс Содружество», входит в совет Департамента культуры Москвы.



82 посетителя, 59 комментариев, 33 ссылки, за 24 часа