2015/12/31 21:23:34
Дорогие друзья! (немного официально, ну да ладно :))
Хочу поздравить вас всех с наступающим годом! Пожелать успехов, любви, денег, упорства в достижении целей, здоровья и прочая и прочая :) 2015й был довольно сложным, но интересным годом. У меня нет особых иллюзий по поводу 2016го, но я все же надеюсь, что финансовый кризис не слишком нас всех затронет. Будем жить и радоваться жизни!

Немного подведу итоги.
Не будет преувеличением сказать, что больше половины моего 2015го прошло под звездой сообщества mosblog. Начиная с мая я побывала на множестве интересных мероприятий, организованных enia и командой Мосблога. Одним из самых ярких впечатлений осталась прогулка на сегвеях, также вся моя семья до сих пор вспоминает Ква-ква парк и Карибию.
А благодаря ketosha побывала на стольких спектаклях, на скольких наверное не бывала за последние 10 лет. От всей души желаю команде развития и новых интересных проектов!

Помимо самих мероприятий я познакомилась вживую с огромным количеством интереснейших и прекраснейших людей, очень рада этому! Ну и очень "прикипела" к своему блогу, особенно приятно получать обратную связь на свои "графоманские" опусы :).

В остальных сферах жизни у меня все по-старому, дети растут, цели потихоньку двигаются. Кстати, в этом году я впервые применила схему с 3мя важнейшими целями на год, и это очень оправдало себя. В отличие от предыдущих годов, когда я писала просто кучу всего и в итоге сильно распылялась, схема "3ц" :) отлично сработала - первая большая цель была достигнута уже в марте, я ее заменила новой. 3 цели позволяют заниматься ими каждый день хотя бы по чуть-чуть и значительно продвигаться в итоге. На 2016й хочу оставить эту же методику.

Также в будущем году хочу больше отдыхать и получать удовольствие от трат, мне с моим экономным характером это довольно трудно, поэтому прямо ставлю себе это целью. По плану это будет год расслабона и оттопыривания :), а там посмотрим.

До встречи в 2016м!
59 посетителей, 59 комментариев, 70 ссылок, за 24 часа