2016/10/16 19:20:12
Только что вернулись с Лизой с потрясающего шоу, мы под таким впечатлением, что решила сразу вам о нем рассказать. Называется "Мечты, меняющие мир", проходит недалеко от м.Кунцевская, в помещении театра Цирк чудес (бывший Аквамарин).




Сюжет шоу основан на идеях о том, что для того, чтобы достигать успеха и менять мир, необходимо придерживаться некоторой последовательности действий. Последовательность эта, к слову, любому взрослому известна - придумать мечту, поверить в себя, поставить цель, действовать - получить результат. Но к сожалению не все взрослые действуют по этому алгоритму, наверное потому что в детстве у них не было таких шоу.



Актеры рассказывали о судьбах известных ученых, о том как они стремились к мечтам и несмотря на преграды добивались своего - Копперфильд, Эдисон, Тесла, Эйнштейн и другие.



Собственно говоря и номера были все связаны с тем или иным видом науки - здесь, например, показывали химические опыты - делали бомбочку (мы подобное уже видели на научном шоу в кинотеатре).



На первом ряду хорошо сидеть :) Оттуда постоянно приглашают детей для небольшого участия на сцене. Этой девочке поливали руку жидким азотом с температурой -195 градусов!



Очень классный химический фокус с заморозкой шариков.



Показали, что происходит с розой, если заморозить и ее.



Дети всегда готовы что-нибудь взорвать, тут для них было прямо раздолье, взрывали и так,



и этак.



Шоу со светом, точнее с лазерами - сначала лазер "проколол" несколько шариков, а потом было классное небольшое лазерное шоу.



Зажгли лампочку силой мысли :) Кстати, обратите внимание что по ходу действия на доске появляются новые слова из цепочки.



Раздел опытов с электричеством, как обычно, достался Тесле, кстати, оказывается его отец хотел, чтобы Никола стал священником, но как-то ему удалось воспротивиться :) Показали молнии, не такие гигантские как в фильме Ученик чародея, но все равно впечатляющие. А потом устроили битву джедаев :)



Но конечно хитом у Лизы стало шоу мыльных пузырей, мне и самой очень понравилось.



Пузыри получаются огромные, впечатляющие!



Конечно, все что мы увидели, не уместишь в таком коротеньком рассказе. Шоу идет ровно полтора часа и ни разу(!) за это время я не взглянула на часы! Представление очень насыщенное, номера сменяют один другой, весь реквизит находится на сцене, ждать не приходится. Постоянно идет общение с залом, причем не такой "новогоднеелочный" интерактив, а довольно естественный. Дети смотрят не отрываясь и все выполняют, что просят ведущие - вытягивают ручки, дуют и т.д. В общем, мероприятие просто отличное, мы в восторге!



Билеты на "Мечты, меняющие мир" можно купить на сайте шоу, а можно на месте в кассе, но лучше сделать это заранее, потому что места сегодня были заняты абсолютно все, билетов в свободной продаже мало. Зал небольшой, видно отовсюду хорошо.

А вы были на таких научных шоу? Нравится?

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
31 посетитель, 13 комментариев, 8 ссылок, за 24 часа