2016/01/17 10:59:58
Странно, годы идут, а я не могу толком найти подружку - гея. Мечтаю об этом еще со времен сериала "Секс в большом городе"... Зато мужу очень в этих вопросах очень везет. Сначала взяли Антошку - но в соседнем филиале. А сейчас поселили всамомделешного гея в... его кабинет.

Мой муж раньше очень любил работу - благо у нас трое детей и трудовые будни явно спокойнее. Сейчас он почти перевелся на удаленку... Первая его реакция была - выгнать чудовище из офиса. Совсем и навсегда. Он даже разговаривал с начальством об этом животрепещущем вопросе.

Но гей оказался очень ценным и его решили оставить. Даже несмотря на то, что все соседи по кабинету отказались от работы с таким коллегой... Интересно, у голубых мужчин бывают друзья традиционной ориентации?

Удивительно, но в толерантной Европе тоже недолюбливают лиц нетрадиционной ориентации. Согласно опросам, около 50% латвийцев постарались бы выжить гея с работы...

Не понимаю, что страшного можно найти в гее? Он же не изнасилует их в обеденный перерыв, в конце концов. Зачем устраивать такую травлю ни в чем не повинному человеку? Какая разница, кого он принимает в своей постели?

Если бы я работала, то новый коллективный гей меня бы весьма порадовал. Я вообще люблю голубой цвет и мужчин той же ориентации. Но муж работать с таким кадром отказывается...

Нет, это конечно, хорошо, что он с нами, но няня меня бы больше устроила. И больше денег меня бы тоже больше устроило. Зачем бояться голубка?

11 посетителей, 6 комментариев, 71 ссылка, за 24 часа