2016/01/10 19:01:26
Что может быть романтичней девичьей влюбленности на берегу Средиземного моря? Особенно для девушки, слишком старой с точки зрения российских мужчин... Конечно же, предложение руки и сердца. От красивого и заботливого итальянца. Почти итальянца. Араба. Без гражданства и права на долговременное пребывание.

Эти маленькие нюансы всплыли, когда бежать было не куда. Если раньше ни один русский мужчина не позарился... дальше будет только хуже. Нужно брать. Или давать. Не знаю, как правильно. Отдавать себя всю и без остатка и ехать в Италию.

Так она и сделала. Но не учла одну проблему - арабы, может быть, и не очень любят детей, а вот размножаться и требовать наследников в количестве не менее трех штук (притом непременно мужского пола) - обязательно.

Он не одел ей платок на голову, не потребовал погружения в ислам. Он просто делал ей детей. Их выгнали из Италии, когда она была беременна. Не проблема - вернулись в Россию, к ее маме. Но и в России они не прижились. Уехали в Латвию, с двухлетним малышом, беременным животом и кучей вещей.

Как они смогли попасть в Европу повторно - загадка. Но жило это семейство у нас, абсолютно бесплатно. Жили долго и, наверное, счастливо. Пока арабомуж не довел супругу до скоропалительного отъезда к маме, в Россию.

Он стал слишком агрессивным. Так объяснили мне. Она не могла жить с ним дальше. Ей нужно рожать ребенка. Второго. И начинать жить заново... К нему она больше не вернется. Никогда. Он был слишком жесток и слишком ненадежен. Нам остались окровавленные простыни.

А еще женская сигарета, брошенная на балконе. Арабомуж не долго страдал от конфликта с беременной супругой и сразу привел в квартиру новую. Он вынес все, что мог - как кошка слизала. А детские игрушки оставил. Он явно не собирается общаться с сыном и еще не рожденным малышом...


2 посетителя, 50 комментариев, 91 ссылка, за 24 часа