2015/12/23 13:07:59
По соцсетям и в жизни приятнейшее семейство - беременная девушка, двухлетний малыш и скромный араб-папа. Официальная версия - жители Италии, правда в разговоре случайно оговорились, что их недавно выгнали из России... Мы пустили из пожить в нашей квартире.

И они пропали в неизвестном направлении. На звонки и письма не отвечают, дверь не открывают, мы своим ключом открыть не можем - ключ вставлен изнутри. Кошмар. Живут уже достаточно долго и достаточно для убиения новенькой недвижимости.

И вот что теперь делать? Все это время были достаточно милыми, мы даже квартиру ни разу за время их проживания не проверили... Вопросы к ним возникли после получения счета за коммунальные услуги - горячую воду они, похоже, принципиально не отключают.

Мы расходуем в 10! раз меньше, несмотря на троих детей... Решили к ним съездить, проверить смесители и трубы (мало ли что-то сломалось). Сообщили им об этом - и все. Пропали. Уже четвертый день с ними невозможно связаться.

Хочу выложить их фотографии из соцсетей - люди явно мигрируют по планете, таких нужно знать в лицо. Как вы думаете, это не запрещено? Меня не посадют?

Очень надеюсь, что все будет хорошо. Но невозможность открыть дверь своим ключом напрягает... Не думала, что так влипнем в чужой стране. Даже не понятно, что делать? Вызывать полицию? МЧС? самим вскрывать дверь?

98 посетителей, 26 комментариев, 52 ссылки, за 24 часа