2015/10/17 15:01:31
Ради карьеры... Дети, дом, муж заброшены в добрые руки нянь, бабушек и приходящих домработниц. По Московским пробкам времени на сон не остается, что-то большее - только в отпуске. Или на работе. Симпатичной, пусть и очень компетентной девушке сложно делать карьеру.

Начальники-мужчины еще на первом собеседовании заглядываются в декольте, а не в резюме. Потом бессмысленные попытки получить повышение и... командировка с тем самым начальником. И остается сделать один очень сложный выбор - карьера или семья. Хотя на самом деле выбор уже давно сделан...

И девушка начинает тайные отношения со своим начальником. Кто виноват в такой измене? Начальник, муж, общество? Или сама девушка, которой нужно оплачивать счета, возить детей в отпуск и платить ипотеку?

Мужчина, не способный содержать семью не заслужил верности. Как только его жена вышла на работу - все брачные клятвы теряют актуальность и значимость. Остается только одно - совместный быт, дети и, может быть, отпуск.

В Москве такой темп жизни, что женщина-мать просто не может работать - дети будут практически заброшены. Мужчина, планирующий семью, должен быть в состоянии ее обеспечить... Или обращаться к профессионалкам и не морочить девушкам голову.

В провинции несколько проще - но там жизнь превращается в борьбу не за карьеру и деньги, а за выживание собственного потомства. Главное развлечение - дача, на которой выращивается еда на ближайший год. Жизнь в провинции нельзя назвать жизнью...


84 посетителя, 47 комментариев, 14 ссылок, за 24 часа