2015/10/14 16:49:26
Новостройка, отличный ремонт и новая мебель, большой балкон и панорамный вид, дорогая техника и отличные соседи в приданое... К сожалению, однушка, но большая - 52 метра. Предыдущие арендаторы забеременнели, взяли ипотеку и купили двушку в Подмосковье. Так что карма у квартиры хорошая.

Сейчас мы сдаем квартиру именно за 20 000 рублей (плюс коммунальные). Сдаем знакомому, потому что добрая девочка из агентства недвижимости прочирикала нам что-то про кризис и про то, что сейчас мы можем сдать квартиру на 30% ниже, чем сдавали ранее... Не знаю, правда это или очередная разводка от риэлторов, но мы решили ее продать.

А пока разыскиваем покупателя, поселили туда друга за символическую плату (у него есть своя квартира, но далековато от работы). Это очень удобно - мы можем показывать квартиру покупателям в любое время, друг знает о предстоящей продаже и поддерживает всегда идеальную чистоту.

К сожалению, продаем квартиру уже два месяца... и пока все чего-то ждут. Многие приходят просто посмотреть, многие - хотят скидку немыслимых размеров (пользуются кризисом)... В общем - все очень печально на московском рынке. Правда мы тоже не торопимся с продажей.

Со мной можно подружиться:
Живой журнал | Фейсбук | Твиттер | ВК

46 посетителей, 49 комментариев, 35 ссылок, за 24 часа