2017/03/23 00:02:41
С самого начала было ясно: история с Самойловой - провокация. Теперь ждем летние фото здоровых мужиков и сисястых дам "Я в Крыму", "Я в Киеве". И свежая газета в руке. Неужели мозгов не хватило на элементарное: снять запрет на въезд со ВСЕХ инвалидов I группы? Дальше Россия могла лихо опозорится.



Послать под видом инвалидов-колясочников здоровых мужчин половозрелого возраста, а потом троллить Украину как легко обходится их запрет. Вот только выглядела бы эта афера как глумление над всеми людьми с ограниченными возможностями в любой точке мира.

А Украина была бы в белом пальто: забота об инвалидах несмотря ни на что превыше любых провокаций и подстав. Громкие аплодисменты стоя.

Сейчас же, подписав приговор Самойловой, Украинские власти взяли на себя обязанность не пускать к себе всех, посетивших Крым. Вообще всех. Как они будут ее исполнять не представляю.
Но помидорами их точно закидают, причем не только и не столько Россия.

Это как в футболе: Украине попытались забить гол, а она, вместо того что бы отбить мяч (желательно в ворота противника), тупо увернулась от него. Гол засчитан.

И да, если власти Украины не в курсе, столь вожделенный ЕС весьма трепетно относится к чувствам и интересам людей с ограниченными возможностями. Я очень хорошо отношусь к украинцам, понимаю в какой ситуации они оказались, но...

Неужели нельзя повторить опыт той же Латвии и позвать в президенты украинца (или украинку) выросшего на Западе? Ежу понятно, что совковый менталитет не позволит построить нормальное государство, а на постсоветском пространстве людей с другим менталитетом просто нет.


48 посетителей, 60 комментариев, 7 ссылок, за 24 часа