2016/07/19 20:00:55
Силиконовая грудь, манящий взгляд, наивные речи... Невозможно себе представить, что Дана окажется одной из умнейших женщин России. Удивлены? Зря. РБК уничтожил все стереотипы о классической глупой блондинке. Их доказательства более чем весомые - Дана Борисова не просто блондинка. Девушка умудрилась сделать почти невозможное.



Она продемонстрировала наличие мозгов. Если, конечно, они имеют значение. Может быть, это просто чутьё, или везение, или благоприятное стечение обстоятельств. Дана Борисова вместе с Жанной Немцовой в своё время 2 месяца пытались заработать на бирже. Результаты: Дана заработала 18% прибыли, Жанна - потеряла аж 5% (не критично, но не приятно).

Сейчас очень сложно приумножить сбережения. Валютные вклады в приличных банках дают чуть ли не минусовый процент, в рублях хранить деньги нельзя от слова совсем (поверьте на слово, мы не так давно на все сбережения евро купили за 38 рублей). Прогадали немного - нужно было брать доллары. Но мы собирались покупать недвижимость в ЕС, поэтому брали ту валюту, которую собираемся тратить.

Мне тоже захотелось немного поиграться. Если уж у Даны получилось... Для полного сходства беру сумму, такую же как у девочек - 10 000 $ (правда у меня будет чуть больше, PrivateFX 100$ выдают всем новичкам). Играть буду очень осторожно и если проигрыш превысит 5% сворачиваюсь.

Это обычный эксперимент, не более того. Я никого не призываю играть, более того - абсолютно не верю в свои силы. Лотерея в детстве, казино в юности закончились для меня исключительно потерей денег.

А это информация для тех, кто собирается играть на последние деньги. Выигрывают далеко не все, многие просто теряют свои сбережения и оставляют собственных детей без средств к существованию.



В тоже время здесь можно неплохо заработать. К тому же, насколько я поняла, полностью проиграться не получится (если вовремя остановиться), с выводом денег проблем нет (лимитов тоже нет). В любом случае, попытка не пытка. Пожелайте мне удачи и подарите пару лишних извилин и немного серого вещества.

Через неделю обязательно расскажу, как легко избавиться от 10 000 $ не прикупив ни одной новой кофточки.
23 посетителя, 86 комментариев, 65 ссылок, за 24 часа