2015/07/19 21:30:38
Легко! Моя давняя, еще школьная подруга делала так постоянно и совершенно не боялась ответственности. Работа следователем дает ощущение вседозволенности... Что это: клептомания или желание получить компенсацию за проведенное вместе время, она сама не знала. Просто каждый раз засыпая с очередным любовником, она просыпалась и... шла искать деньги в его вещах. Я сразу представила себе как они пьют вино из красивых бокалов, целуются, красиво раздеваются, занимаются любовью, вместе принимают душ и... засыпают в объятиях друг друга
Вернее, он засыпает, а она идет на свой "промысел" - обыскивать карманы любимого. Немного гадко, но явно не повод прерывать дружбу.
К чему это я? Кредитки связали руки женщинам и женам. Вот что ей сейчас делать? Утаскивать карточку?
Я уже кричать готова от вопросов мужа на счет моих трат. Последний раз прицепился к тому, что оказывается посещенное мной кафе славится женским стриптизом по пятницам. А девушки ходят на женский стриптиз только с одной целью - познакомиться с мужчиной. Фееричный бред, но он два часа читал мне нравоучения... Без наличности очень, очень плохо.
Но в ближайший месяц мне гарантирована практически полная свобода. Кроме привычной карточки перед отъездом я получу немного налички и... наконец-то на целый месяц стану свободным человеком!
79 посетителей, 85 комментариев, 42 ссылки, за 24 часа