2016/04/25 08:01:11
Муж бросил ее из-за лишнего веса. Да, он так и сказал – ей, свои друзьям, соседям, всем. Она была полненькой с детства, полненькой ее любили, полненькой же и возненавидели. Она не стала плакать, а пустилась во все тяжкие. Татуировка, легкий пирсинг и бриллиант в зубе.

Уже через два года она была счастлива в новом браке. И все благодаря разводу, унижению, растоптанной любви…Толстеют только те, кто жалеет себя. Остальные от стресса худеют. Я знаю точно, потому что уже была в категории 45 кг (для моего роста это очень мало). Для этой девушки развод был страшной трагедией и она перестала есть, как все действительно страдающие люди.

Но худеть полным женщинам тяжело – кожа обвисает, формы не держаться. Она стала фитнесс-тренером и вставила в зуб бриллиант. Раньше она была миленькой, а сейчас – прекрасна. Мужчины с трудом отводят от нее глаза.

А ее бывший муж женился. На худой женщине с вечно грязными волосами (наговариваю, я видела ее всего пару раз). Без груди и попы, зато с 43 размером обуви (мы ходили вместе в боулинг). Его жена – редкостная стерва, для которой мертвый муж лучше чем живой…

Я не знаю и сегодня кто из них был прав. Но знаю точно – объедаться тортиками в кризисной ситуации слабость. Нужно перестать себя жалеть. Злость, ненависть, месть - лучше, чем жалость к самой себе. Они будут толкать к действиям, а не к бездействию. Они делают из человека человека даже в самых тяжелых ситуациях.

100 посетителей, 41 комментарий, 96 ссылок, за 24 часа