2016/04/17 15:00:50
Главная ошибка мужчин - это надежда, что страшненькая супруга будет верна до гробовой доски. В их сознании красота равно легкомыслие и загулы. Бред. Вот прямо сейчас позвонил друг и нерадостно объявил, что его "надежный тыл" сбежал, прихватив ребенка к другому мужику. Мадам даже не пыталась скрыть причину расставания.

А он, блин, еще и переживать умудряется. Страдает бедненький. А о чем думал его мозг, когда он брал в жены "самую страшненькую из помета"? Девушка же явно была закомплексована с детства. А комплексы - это зло и от них нужно избавляться.

Вот она и избавилась. Что может быть круче нового мужа, который увел ее с ребенком из семьи? Да и измена обыкновенная тоже идет в зачет. Ее же кто-то захотел и явно не просто так. Бонусом комплименты, рестораны и прочие плюшки от любовника.

Мама моей лучшей детской подруги тоже была гулящей женщиной. Тогда замужние дамы еще соблюдали брачные обеты, а она устраивала загулы. 100+ кг веса женщину совершенно не смущали, а дети во время совокуплений могли просто закрыть глаза.

5 посетителей, 4 комментария, 16 ссылок, за 24 часа