2016/03/17 09:00:19
Есть у меня одна хорошая знакомая - отличная девочка, работает в банке, воспитывает кошку и мечтает выйти замуж. Пока безуспешно... Многочисленные мужчины постоянно меняются. Нет, это не случайные связи и она не " девушка на одну ночь". Мужчины живут с ней пару тройку месяцев и даже лет, а потом отправляют на все четыре стороны.

Возможно, проблема все-таки в ней. Она очень миниатюрная - от силы 160 см с детской фигурой - нулевая грудь, отсутствие талии и попы. Я видела ее в купальнике и без... Девочка. Маленькая тридцатилетняя девочка.

В студенческие времена наш общий знакомый имел бизнес - общение девушек с иностранцами по скайпу. Насколько помню, там всё было очень просто - первые пара минут бесплатно, а потом нужно уговорить мужчину перейти на платный режим.

Знакомый. увидев её в первый раз, просто прилип к одной и той же теме. Он хотел, что бы она работала на него, обещал золотые горы и яхту в Ницце... Девушка отказалась. Если честно, наружность у неё не выдающаяся и такой интерес лично мне не понятен.

Впрочем, как и нежелание жениться со стороны многочисленных ухажеров. Она действительно пользуется большим спросом несмотря на внешность серой мышки. Но знакомить ее с мамой ни кто не спешит...

Неужели мужчины видят в ней ребенка? Но тогда зачем она им нужна? Или это латентная... Или нет и просто она не встретила свою судьбу?
81 посетитель, 69 комментариев, 7 ссылок, за 24 часа