2016/02/20 09:01:24
Бывший начальник моего папы ушел от жены. Ушел красиво, оставив супруге всё совместно нажитое и немаленькие алименты в приданое. Большинство женщин не могут о таком даже мечтать… Но чего стоит мнение большинства? А ничего. Эта женщина решила, что муж разбил её жизнь, и решила отомстить, разбив его жизнь…

У нее не хватило смелости убить взрослого человека – новую супругу своего бывшего мужа. Она оказалась очень слабым человеком и смогла… убить только своё дитя.

Брошенная жена… Нет более жалкого и ничтожного существа. Еще вчера она была на «гребне волны», но сегодня – это несчастная женщина, зависимая от милости бывшего мужа. У нее нет ничего, кроме ребенка… Ребенка, который должен скрасить ее суровые будни. Но нет. Она предпочитает превратить его в жертву… Мертвую Жертву, положенную на алтарь тупой мести.

У нее не хватило смелости убить взрослого человека – новую супругу своего бывшего мужа. Она оказалась очень слабым человеком и смогла… убить только своё дитя.

Любимое дитя было выброшено с балкона 12-го этажа. Выброшено – как ненужный атрибут несостоявшейся семейной жизни. Как балласт, награждающий его мать грустными воспоминаниями. Жизнь сына превратилась в месть за супружескую измену.

Да, отец всё понял. Если бы он мог вернуть время в спять ни о каком уходе из семьи не было бы и речи. Но понял он слишком поздно – маленькое тело, распластавшееся на обочине, невозможно вернуть к жизни… Месть удалась.

Так много женщин ненавидят своих мужей и так часто они мстят последним за счет детей. Да, возможно, они не убивают их физически – но они убивают их морально… Дети, несмотря ни на что должны жить счастливой жизнью.



99 посетителей, 16 комментариев, 4 ссылки, за 24 часа