2015/07/14 17:50:51
То, что мы все периодически цитируем чей-то дневник или упоминаем того или иного автора – вполне ожидаемо, согласны? Криминала в этом нет. Я неоднократно писала про Долю, Зялта, Пуэрто, Литохина, Рому Петрова, Немихаила, Амикрона и других как прямым текстом,  так и в заметках, где они выведены в качестве героев, но узнаваемы. Редкий более-менее заметный блогер остался мной незамеченным. Ни одна из их бывших и нынешних спутниц не написала мне в личку, представляете? Ни одной гадости. Ну хоть бы пальчиком погрозили.


Но женщины Левитаса долбят меня по-черному. Пишет одна, судя по IP, который она вряд ли догадалась поменять, из Тель-Авива:


«По вам видно, что вы – чокнутая больная нимфоманка и у вас есть четкий план действий: выйти замуж за Левитаса. Вы заваливаете его комментариями в блоге, нет ни одного поста, в которой бы вы не отметились с каким-нибудь идиотским вопросом лишь для того, чтобы привлечь внимание…» (Текст сокращен, убран мат)


Коммент я по наивности удалила, а надо было оставить и раскрыть, но я обиделась до слез и психанула. Интересно, как пара вопросов или комментарий вроде «Спасибо, полезная информация о том, как просить скидку у продавца» поможет мне выйти замуж? Учитывая количество топовых записей и комментариев, которые регулярно оставляют в его журнале, с ним должен сочетаться законным браком каждый второй тролль. Вы в своем уме вообще?


Пишет другая женщина, на аватаре птица, дневник не содержит ссылок на соцсети, IP не известен, так как пришло в личку. Целый текст длинный, бессвязная простыня. Говорит, встречалась сама с Левитасом в прошлом.


Цитата:


«Он никогда не будет вашим…Я представляю себе, как вы ведете себя на семинарах и мастер-классах Алекса. Вы, наверное, приходите туда полуголая…»


Вы не поверите, но я ни разу не была ни на одном из его семинаров и мастер-классов. Вообще. И если вы будете так себя вести, то посетителей на его семинарах поубавится, люди начнут бояться. Видимо, вы и стали частью его прошлого, а не настоящего или будущего из-за того, что мешали ему работать своей идиотской неоправданной ревностью и слежкой. Заметьте, задавая вопросы, я обращаюсь: «Александр Михайлович» и никак иначе! Не «Сашенька», не «Алекс» и не «мотечек».


Предупрежден, значит вооружен:


«Хочу вас предупредить, чтобы вы не встречались с Левитасом. Это очень жестокий, страшный и эгоистичный человек. Он неплох в качестве преподавателя и друга, в самом деле. Но хочу вас по-дружески предостеречь от совершения роковой ошибки: он не способен любить, просто воспользуется вашей доверчивостью. После общения и отношений с ним женщины лечатся годами,  ходят по психологам и аналитикам, если сами таковыми не являются, а среди его бывших несколько профессиональных психологов, которые не смогли найти к нему подход…»  (Немного укорочено, сохранила суть)


Вот еще шедевр:


«Слушай ты, жирная лупоглазая кретинка, с твоим умишком и очень средненьким образованием не стоит и соваться. Ты в курсе, что он и по-английски свободно говорит…»


Согласна, два государственных высших образования – убожество. А аспирантуру я вообще бросила. А вы в курсе, что я имею диплом лингвиста, а? Сейчас по-английски свободно говорят все, нашли чем удивить. Не понимаю одного: почему я должна перед вами оправдываться? Разве я увожу у вас законного супруга прямо из под хупы?


Скажите, это что – такая жестокая шутка? Тоже мне, секс-символ местного масштаба! Я в шоке. Женщины, да что с вами не так? Допускаю, что все это писала и одна и та же рассерженная ревнивая особа, но с разных аккаунтов. Не хочу оправдываться, но у меня даже в мыслях не было всего, о чем вы пишите. Вы можете спать совершенно спокойно и быть уверенными в том, что я никогда и не при каких обстоятельствах не приступлю черту, и не буду домогаться вашего любимого человека. Я вам обещаю. Но дело в том, что если вы следите за каждым его шагом и всех, кто оставляет пару безобидных комментариев, долбите в личку, то я не удивляюсь, что прямо сейчас он не с вами.
52 посетителя, 1 комментарий, 21 ссылка, за 24 часа