2017/05/28 20:07:28
Тут одна комментаторша (не читательница, а залетевшая с первой страницы, так как постоянные читатели у меня все очень умные и рассудительные люди) высказалась, что "все женщины просто очень завидуют тем, у кого она большая". Я хочу прокомментировать это отдельно.







Разберёмся что такое "большая грудь"? Если у вас вес не привышает 50-55 кг, а грудь больше полноты C, то полагаю, это грудь большая. Важен не размер лифчика, а его наполненность. Он может на спине не сходиться, лифчик может быть сам 5 размера из-за лишнего веса женщины, а сама грудь может быть соверешенно плоской. Фишка в том, что любая женщина, набирая вес, раздаётся в груди и наоборот. Потому дамы, носящие размер 50-52 все имеют "большую грудь", но проблема в том, что у них большое всё тело и на его фоне она не особо заметна. Если же они похудеют до стройного размера 42-44, грудь "сдуется" до первого или нулевого.



Считаю, что обычная здоровая женщина в своё уме не станет себя кромсать на куски, позволять соски кружочками вырезать и лезть скальпелем аж через пупок и т.д. Поэтому силикон мы даже не обсуждаем, это для женщин, которые перенесли рак груди и полное удаление, пострадали в страшной аварии, брошены и преданы, но хотят вернуться к нормальной жизни. Хвалиться силиконом вообще полный идиотизм, всё равно что зубы в 60 лет вставить и всем ходить показывать. Хотя и настоящей грудью странно хвалиться это же не ваша заслуга, вы такой родились.



Если речь идёт о большой груди от природы, она, к сожалению, почти всегда связана с типом строения. Как правило, это...простите, морда по циркулю, жирная шея, мощные плечи, как у гренадёра, и спина (грудь ведь должна откуда-то расти, правильно?) Ножки бывают, как у мужчин, тонкие, часто иксиком, и такие женщины поправляясь, набирают вес в области живота (ожирение по мужскому типу). Красиво ли это? Не очень. У плейбоевских силиконовых моделей сплошь худенькие ручки и длинная шейка, а в реальности отвисшая грудь висит под тяжёлым подбородком. Большая грудь делает внешность кряжистой, "бабистой" и "плебейской", как и толстые губы. Это во вкусе дальнобойщиков. Глубокое декольте с большой грудью выглядит попросту непристойно и вульгарно, так нельзя куда-то выйти, а полностью закрытой грудь становится каким-то странным валиком, делающим вас толще. Гипертрофированно большая грудь, так же, как и большой член, это уродство, возведённое в культ порноиндустрией на потребу одиноким и невостребованным людям, помешанным на сексе и наглухо фрустрированным.



Что касается одежды и кому она больше идёт (ведь тот пост был непосредственно привязан к модным трендам и не имел ничего общего с обсуждением внешности, как таковой, просто комментаторша заметила лишь одну фразу, от которой начал дымиться её пукан), в мире моды нет женщин с большой грудью. Совсем. Как вы думаете, неужели это случайность? Ведь Карл Лагерфельд и Версаче могли нанять каких угодно манекенщиц и моделей, а по подиуму сплошь идут женщины с нулевым и первым размером груди, имея рост под 180 см. Не секрет, что большая грудь, если она есть у вас от природы, помеха для того, чтобы работать в этом бизнесе. Она просто не позволит вам влезть ни в одно платье. Это аксиома, одежда плохо сидит на женщинах с большой грудью и на женщинах с размером одежды более 40-44, иначе никто бы просто не нанимал таких моделей, как Кейт Мосс, или легендарная Твигги, и не стал бы им столько платить.



Женщин, имеющих "формы", берут только для пляжной моды, и то нечасто. Кажется, первая и последняя старушка Дженис Дикенсон, которая сделала силиконовую грудь уже будучи в возрасте и позиционировала себя как фотограф и агент...У Тайры Бенкс грудь появилась, когда она очень сильно набрала вес и перешла в размер "плюс-сайз", начав вести ток-шоу.




72 посетителя, 93 комментария, 53 ссылки, за 24 часа