2016/05/26 01:01:12

Есть 5 основных моментов, которые в большинстве случаев являются решающими, когда привлекательные молодые девушки соглашаются на длительные серьёзные отношения с мужчиной, гораздо старше их.  Это…






1. Значимость в обществе


Если вы обладаете харизмой и «энергетикой учителя», например, вы знаменитый писатель, оратор, звезда Голливуда, идеолог, выступаете по телевизору, регулярно открываете бизнес-форумы, вы сидите с ней в кафе, а к вам подходят и говорят:


— Простите, я не обознался? Неужели вы тот самый знаменитый Каценеленбоген?

— Да.

— Это же вы открывали форум маркетологов с лекцией «Как запустить стартар за 2 дня и стать миллионером за 10 дней? А я — бизнесмен Коврижкин из Ставрополя, так рад с вами познакомиться, Семен Маркович! Можно автограф?


2. Независимость


Если она просто полистала журнал и сказала:

— Ой, Иерусалим! Какая красотища, я по телевизору видела. Вот бы туда когда-нибудь попасть!

А вы на следующий день уже входите со словами:


— Анюта, вот билеты! Как раз Пасха, увидим, как сходит огонь, знакомый обещал специально провести в храм. А какой отель — это будет сюрприз, думаю, тебе очень понравится.


Вместо того, чтобы копить целый год, торговаться и обсуждать, будете ли вы платить пополам, сможете ли потянуть номер побольше или нет, — вас просто берут и приглашают, потому что это не проблема. К тому же, его британский/латвийский/израильский паспорт позволяет ему посещать большинство стран без визы.


3. Отсутствие ультиматумов


Если вы не гоните женщину на работу либо предоставляете ей интересную творческую работу сами — это то, о чем мечтает большинство.

В то время как робкий юноша-студент в лучшем случае скажет «Я не против, чтобы ты ждала меня дома, но мы просто не сможем себе позволить снимать квартиру. А если жить с моей мамой — ей это не понравится…» то на любую произведет впечатление мужчина, способный с легкостью обеспечить женщину и даже это не обсуждающий. Жена крутого мужика не может и не должна никому и нигде подчиняться.


Лучшее решение:

— Дорогая, ты вроде бы любишь рисовать и даже училась? Давай откроем твою арт галерею? Вот и будет тебе чем заняться, а то дома ты у меня заскучаешь и наряды будет негде и некому показывать.

Или:

— Ты же окончила институт имени Фёдорова? Какая удача, мне нужен совет специалиста по поводу моей новой книги…


4. Решение бытовых проблем


Если мужчина в состоянии нанять домработницу или целый штат, и завтракать и обедать в ресторане «Пушкин» для него не проблема — значит, он не будет кричать:


— Мать! Разогрей картоху, чёта жрать охота!


Он просто пригласит поужинать в кафе. А на следующей неделе ужин приготовит домработница, которую вы наняли уже в Майями, потому что у него и там дом есть.


5. Привлекательная внешность


Если мужчина далеко не молод, но кандидат в мастера спорта, владеет карате, у него есть фитнес-тренер, диетолог, пластический хирург, то он может в отдельных случаях  выглядеть просто замечательно. Главное, делать это, прежде всего, для себя и не успокаиваться на достигнутом. Бывают редкие типажи людей, в которых есть порода и харизма, не исчезающая даже с возрастом.


Если он принадлежит к верхушке общества, то стилист сбреет лишнее, если он уже давно облысел, а диетолог накричит на его повара за то, что тот его раскормил. И через месяц упорных тренировок и диеты он вновь станет подтянутым.


Как должен выглядеть симпатичный мужчина в возрасте, чтобы претендовать на женщину моложе 40 лет? Вот, например, разведённый одинокий мужчина из Финляндии, которому уже 44 года.






А те банальные и условные «забота, нежность, секс» — всё это элементарно может дать и тот, кому 18-25 лет. Причем, нежности и секса от мальчика, который сиськи пощупал впервые, ты получаешь больше в разы, чем от циничного дяденьки, которому за сорок, и ….из женщин, с которыми он спал, можно составить целый город. Он видел, как рожали две его бывших жены и т.д. Ребёнок уже не вызывает у него трепет и не подступает комок к горлу: он же сам вырастил троих.


Возрастной дяденька нужен совсем не для секса, а для поездок в Майями, вечеров в кругу друзей бизнесменов, уверенности, что его не уведет молодая потому, что ты и есть та самая «помоложе на 15 лет».



Hgl2e2Pnsk8.jpg



57 посетителей, 86 комментариев, 10 ссылок, за 24 часа