2016/05/21 22:58:20
Парни, хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, как убого выглядит ваша реакция при переписке, если вам не ответили (или не успели ответить, потому что человек онлайн, но отошёл на кухню, в ванную, к соседке и т.д.)







Не надо, если вам не ответили, писать, что-то вроде: «А ты на фото в купальнике значит, ты любишь скакать верхом на членах, у тя волосы крашеные, значит, ты давно даёшь в жопу» и т.д. Представьте, если вам женщины писали, а вы бы ели на кухне. Пришли бы, а там несколько сообщений типа «Алё, ты красавец. Привет. Ну чо? Ты атветиш зайка?» А потом «И тишина. Ну не очень то и хотелось. Ты на фото в шортах/с плейером и т.д. значит, отлизываешь у всех баб без передыха!»


У меня просто завал вот таких «переписок», в которых человек сначала рассказывает мне, что я лучше всех на свете, а если я сразу не ответила, начинает матом крыть. Поверьте, это самое безобидное из того, что было. Многое я просто не решаюсь вам показывать. Подумайте, как это вас характеризует. Наговорить от обиды гадостей и пошлостей напоследок реакция 7-летнего мальчика.


Hgl2e2Pnsk8.jpg



87 посетителей, 65 комментариев, 41 ссылка, за 24 часа