2016/01/19 18:59:55
Меня обычно мало какая безвкусица и пошлятина шокирует. Привычные мы... Но голый зад в стрингах в качестве рекламы бизнес-тренингов? Тут, помнится, Сергей Спирин рвал и метал, рассказывая, что для него является показателем отсутствия профессионализма и мозгов один простой фактор...




Это когда человек, который себя позиционирует как маркетолога и финансиста, и начинает фотографироваться в неоднозначных позах для удмуртских журналов бухгалтеров с веером денег в руках и тому подобное... Потому что это немыслимое убожество и ход, на который обычно ведутся только маленькие мальчики и девочки, открывшие позавчера палатку, торгующую на углу чебуреками.


Для меня показателем являются не столько свои фотографии с пачками денег или на фоне кабриолетов, сколько унавоживание аккаунтов всяким глянцевым стоковым дерьмом. Но использовать жопу и пятки голой девки, забравшейся на пальму для рекламы своих тренингов для деловых людей, пожалуй, ещё забавнее! Давайте поспорим, что будет дальше? Вангую: тайская проститутка, пожимающая бизнес-тренеру руку со словами "Спасибо! Моя прибыль увеличилась на 40%"


P.S. Можна вывезці хлопчыка з Мінска, але Мiнск з хлопчыка -- ніколі !



87 посетителей, 4 комментария, 74 ссылки, за 24 часа