2015/11/29 03:01:58

Признаюсь, больше всего на свете я обожаю вопрос «А что если?»  В жизни каждый из нас попадает в определённую колею и чаще всего в ней и остаётся. Если у вас репутация глупенькой красотки, которую лак для ногтей интересует больше, чем саморазвитие, то стать интеллектуалкой и эрудитом вам точно не грозит.





Ну если только вы не сядете в роскошную машину с открытым верхом и не врежетесь на полной скорости в грузовик…


Справка: Сериал «До смерти красива», (США, 2009-2014) драма, комедия, элементы фантастики  Реж.  Майкл Гроссман, Роберт Дж.Уилсон, Джеми Бэббит и др. В главных ролях: Брук Эллиотт, Маргарет Чо, Джексон Херст, Кейт Леверинг, Эйприл Боулби и др.


Я скептически отношусь к американским сериалам с сюжетными линиями вроде «обмен тел», так как пошлость и заезженность сюжета сводит интересную идею на нет. Тем не менее, это один из лучших современных сериалов, который оставляет приятное послевкусие.


По сценарию, героине чуть за двадцать, она стройная блондинка, безработная и избалованная дурочка, уже живущая вместе с женихом адвокатом. Он немного старше её, но очень красив и успешен, и в тайне купил кольцо, чтобы сделать предложение. Попав в аварию по собственной неосмотрительности, она умирает и попадает в рай, где в результате спора с ангелом хранителем возвращается на землю, очутившись в первом освободившимся теле. Так она получает фигуру и жизнь интеллектуалки, которая совершенно не заботится о собственной внешности, занимается благотворительностью и съедает кучу пончиков, облитых шоколадной глазурью, на завтрак.





Интересно погружение в тематику юриспруденции и расследования случаев, которые списаны с реальных историй (например, скандал с книгой, имеющей аллюзии на «50 оттенков серого» или дело о реалити-шоу о холостяке, в котором его выбор был ненастоящим, а подставой). Это также увлекательно, как редкие и необычные медицинские случаи, которые расследовал Грегори Хаус, с той разницей, что в адвокатских конторах и судах кровь не льётся рекой.


Прежде всего, я бы порекомендовала сериал к просмотру всем женщинам, имеющим размер одежды более 48-го как дающий идеи для гардероба. Актриса, исполнившая главную роль, весит около 85 кг при росте 165 см, в то время как исполнительница эпизодической роли «бывшей Дебб», Брук Д’Орсей, при таком же росте, около 50 кг.


Я искренне верю, что очень полная женщина может быть по-настоящему красивой. И актриса Брук Эллиотт — тому подтверждение.


Hgl2e2Pnsk8.jpg



52 посетителя, 37 комментариев, 55 ссылок, за 24 часа