2015/11/13 15:59:02

Мужчины, скажите, вам нравятся женщины, старше вас? А те, кто намного толще, чем вы? А если у вас густые волосы, а у неё они начали выпадать, образуя залысину? Или если вам 25-28 лет и вы никогда не были женаты, а ей 35-40, разведена с двумя детьми, но очень добрая и заботливая? Высоки ли её шансы завоевать ваше сердце?




Тогда почему вы считаете, что этот шанс должен быть у вас? И сколько человек сейчас спросили «А какое у неё образование и где она любит бывать?»


Вы когда-нибудь видели, как торгуют вшивыми беспородными котятами на птичьем рынке? Как бабки, послюнявив палец, убирают бороздки слёз с их мордочек, как их начёсывают и даже подкрашивают шерсть, чтобы выдать за экзотических? Котёнок потом оказывается таким больным и слабым, что смотреть тошно, но выбросить уже жаль. Несмотря на цинизм и неоднозначность примера, покупка паршивого, но очень маленького и нуждающегося в покровительстве котёнка зачастую напоминает то, как начали свою личную жизнь некоторые мужчины, с которыми вы знакомы.


Женщины — прирождённые маркетологи. Некоторые из них отменные лгуньи и фальшивки, потому что такова их физиология и порядок вещей, принятый в обществе. Подумайте только, какой стресс испытывает жиголо, пытающийся удержать пожилую миллионершу? Ему придётся глотать виагру пачками! Но сколько это может продолжаться — не бесконечно же? Я не говорю, будто все женщины притворяются или молчат о неудобной правде. Это делают те, кто хочет занять выгодное положение в социуме и иметь серьезные отношения. Такими их сделало общество и культура потребления. Они — рыбки, родившиеся золотыми и в чистой воде, но попавшие в мутный водосток.


Я вас разочарую: им совсем не нравятся мужчины постарше, с их сложившимися привычками, манерой поучать и вытекающими от сюда последствиями. Но зато им нравится, когда их воспринимают всерьёз, а не как сиюминутное развлечение. Поэтому многие просто раздвигают ноги и зажмуривают глаза. Женщинам обмануть — пару раз плюнуть, ведь им эрекция не нужна. А мужчины наивно убеждают себя: «да, иначе она не стала бы со мной спать! Конечно, она меня любит! Ей действительно нравятся постарше, к тому же, я не выгляжу на свой возраст». Не обольщайтесь. Вы выглядите не только на свой возраст, но гораздо старше.


Часто женщинам нравятся мальчики раза в два моложе себя. Чем старше и неухоженнее становится человек, чем сильнее расплывается его тело, тем больше ценится молодость и стройность, обучаемость и легкость на подъем. Это работает для всех, не надо думать о собственной исключительности. Честные дети любят не маму с папой, а шоколадные десерты и поездки на море, а откровенные женщины — не старого брезгливого мужа, который им говорит, что они растолстели и отбились от рук, а «вон того мальчика, снявшегося для рекламы парфюма». А муж для них — как брат или отец — с ним уютнее и легче. Сложно ли в этом признаться? Да, даже самой себе.


Подождите агонизировать. Так утверждаю ли я, будто всем женщинам без исключения, в том числе и мне, никогда и не при каких обстоятельствах не может искренне понравиться мужчина старше? Безусловно, не утверждаю. Может, при условии, что это — «уникальное торговое предложение». То есть, если завтра, например, Анатолий Вассерман позвонит очень самоуверенной молодой красавице и скажет «Как насчёт свидания?» скорее всего, она согласится, даже не раздумывая, хотя изначально он не обладает той внешностью, которая привлекает толпы разгоряченных девушек. Да и мужчина вряд ли отказал бы в свидании Анджелине Джоли, хотя она инвалид с ампутированной грудью, многодетная мать и ей 40 лет? И уж точно пообедал бы с Ангелой Меркель, несмотря на то, что она толстая и плохо одевается!


Быть молодым и здоровым для мужчины гораздо важнее. Ведь детей рожают пару раз в жизни. А секс нужен каждую ночь. В паре помоложе должен быть мужчина.


Hgl2e2Pnsk8.jpg



98 посетителей, 67 комментариев, 85 ссылок, за 24 часа