2016/06/11 17:34:11
В общем, я осознаю, что с годами становлюсь все нуднее и нуднее, потому и пишу часто об одном и том же, но объясните мне, как, как они делают это? Под катом культурная программа на выходные в нашем городке. Что думаете меня шокирует?
Программа детская, если вы заметили. А шокирует меня время. Мои в 20.00-21.00 уже в кроватях, но они с 2х лет не спят днем. Неужели все испанские дети спят днем?? Мне казалось, что когда в 3 года начинается колехио, то по умолчанию подразумевается, что дети днем уже не спят, нет? Как же тогда они могут выдержать шоу, которое начинается в 20.30 и позже???
В соседней португальской деревушке есть старинная крепость, где каждый год в августе проводится праздник, стилизованный под средневековый турнир. Так вот за 5 лет мы ни разу туда не выбрались, так как начинается он часу в 10-ом вечера, когда дети уже спят. Коллеги моего мужа, когда об этом услышали, начали смеяться:" You are soooo English.." хотя он и не инглиш ,но дело не в этом. Понятно, что Средиземноморье диктует свои правила из-за жары, но что же все-таки делать? Поднимать детей в 6 утра, чтобы спали днем?? Или уже смириться и ждать, когда повзрослеют? А в каком возрасте дети уже способны бодрствовать до глубокой ночи?? А как у вас??
23 посетителя, 2 комментария, 55 ссылок, за 24 часа