2017/05/27 15:49:48
Вчерашний пост о холостяках заставил задуматься, несколько комментариев огорчили.
Есть довольно много мужчин, которые попробовав создать семьи один раз, а некоторые и по два раза, больше не хотят и не верят в такую возможность. Один написал, что даже вспоминать не хочется о том времени, другой, согласился со мной, что только любовь может соединить людей, третий, что женщина может уничтожить любое чувство, четвертый, что одиночество – прекрасная спокойная жизнь без бабских истерик.
Когда я читаю такое мужское мнение, прихожу в ужас, может быть это новая порода мужчин вывелась в последнее время?
А один комментарий мне не дает покоя до сих пор , оказывается убежденные холостяки просто терпят женскую заботу, как бы позволяя себя любить, тогда как на самом деле, кроме женского тела и умения им ничего не нужно, внимание утруждает…
Неужели это правда? Попробовала не обращать внимания на своего друга, тот, с кем я общаюсь давно ,помнит, что он закоренелый холостяк, никогда не был женат и детей у него нет, он подошел, посмотрел и спрашивает «ты хорошо себя чувствуешь?», я отвечаю «Вань, а я тебе надоедаю со своими нежностями и заботой?» Он рассмеялся «дурочка, то что ты есть у меня, уже наполняет жизнь смыслом…»
А ведь совсем недавно он утверждал, что можно прекрасно обходиться любовными интрижками и мужская независимость единственно верный вариант в жизни.
О чем это говорит? О том, что рано или поздно человек встречает свою половину, просто надо это увидеть и оценить, не пропустить и не расплескать, приняв за обыденность…
Я вот всегда с интересом изучаю противоположный пол и часто не согласна с общепринятыми канонами. Например, ученые утверждают, что привязанность женщин к мужчинам сильнее, чем мужчин к женщинам, это связано с определенным гормоном, которого у женщин всегда в избытке, кроме того у женщин очень развита та часть мозга, которая отвечает за привязанность.
Женщины, которые чувствуют себя любимыми, опровергните это заявление, мужская любовь сильна и глубока, нежна и трепетна, потому что это чувство сильного физически человека, который дарит свою силу и оберегает любимую своим чувством.
Тех, кто этого не испытал, мне искренне жаль…



56 посетителей, 78 комментариев, 40 ссылок, за 24 часа