2017/04/23 19:30:16


Поглядите на картинку, вот так должна уходить женщина, чтобы мужчине было мучительно больно от того, что он теряет.
Вообще, расставание это очень сложно, но все же стоит зажать волю в кулак и постараться заставить мужчину сожалеть о женщине, которая уходит из его жизни.
Несколько лет назад я наблюдала за своей подругой, которая отомстила своему горячо любимому мужу, вернула обратно его чувство и оторвала от любовницы, к которой он собирался уходить. Это был безумный год, она буквально вылезла из шкуры , изменила свой внешний вид, изменила поведение, я как-то писала о ней, она прятала слезы и улыбалась, флиртовала с мужем, он влюбился в нее второй раз, они провели потрясающую ночь и за завтраком она выгнала его, заставила его испытать такую же боль, какую чувствовала сама, зная о его изменах.Отомстила...
Сегодня ко мне пришла Анечка, чудесная женщина, она подозревает мужа в измене и собирается поговорить с ним серьезно, такие переговоры умная женщина проводит во всеоружии, мы сходили с ней в салон, где провели несколько часов, вышли оттуда нарядными, красивыми и в прекрасном настроении, вот только глаза Анны были тревожными. Решили зайти и выпить по чашечке чаю ко мне, но выпили вина. Когда она уже собиралась уходить, пришел мой друг, который с порога заявил : «Девушки, вы неотразимы». Я пожелала ей удачи и помчалась ублажать своего редкого гостя.
Он усталый, голодный… Налила ванную с пеной, запихнула его туда и выкупала, для меня все мужчины - мальчики и в чем-то дети. Странные чувства у меня к нему, не знаю, как их назвать, но нежность сумасшедшая. Потом кормила, поджарив толстый стейк, как он любит, подлезла ему под левую руку, обняла, положила голову на плечо и смотрела, как он ест… очень хотелось впиться в его слегка вымазанные мясом губы, но не стала мешать, а он лукаво поглядывал на меня из-под ресниц… ну вот зачем ему такие длинные ресницы…? Он пахнет родным запахом…
Когда говорят о мужчинах, которые не хотят связываться с разведенками, я всегда думаю о нем, он всегда любил моего сына, когда он появлялся, ребенок, как обезьянка, висел на нем и не отходил, после родного отца Иван был любимцем и большим другом. Так что правы люди, которые говорят, если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка, причем, как своего и очень сильно.
Вчера была годовщина моей свадьбы, а через три дня будет два года, как я стала вдовой. Ванька вернул меня к жизни, даже мой достаточно сильный характер не выдержал бы одиночества в эти страшные годы.
Как он это терпит, бедный, не представляю… но я его вряд ли захочу отпустить… он стал своим…




45 посетителей, 61 комментарий, 51 ссылка, за 24 часа