2017/01/29 15:30:41


Покупала продукты в ТЦ, два человека сразили своим запахом, мужик, от которого немыслимо воняло многодневно немытым телом и грязными шмотками и женщина, которую так и хочется назвать бабой, она расстегнула шубу, т.к. ей стало жарко, я имела глупость взять кефир рядом с ней и на меня пахнУло так, что кефира мне расхотелось.
Когда я виду такие небритые подмышки, как на фото, которые мало того, что выглядят отвратительно, свалявшись от пота, так еще и , пардон, пахнут гораздо сильнее, мне всегда вспоминается женщина, сидящая в соседней комнате, когда я проходила преддипломную практику. Естественно, что помимо сбора материала для диплома, меня использовали для любой, самой неквалифицированной работы, поэтому я бегала между четырьмя комнатами, где сидели сотрудники отдела.
В одной из комнат сидела женщина самой что ни на есть пуританской внешности, она может быть и была симпатичной, но она была абсолютно не женственной, гладкие волосы, собранные в «дульку», платье никакого цвета и такие же туфли. Макияжа не было.
Это никого бы не интересовало, если бы она не проповедовала, причем весьма активно свое ярое неприятие любых косметических средств, кроме мыла и естественный волосяной поров, который покрывал ее руки и ноги.
Дезодоранты она осуждала и уверяла, что человек должен пахнуть так, как есть, т.е. приходила она на работу достаточно свежей, особенно в зимнее время года, а летом вместе с ней приходило такое зловонное амбрэ, что хотелось немедленно выкупать эту ненормальную, т.к. в комнату войти было невозможно.
Бедные люди, которые обречены были на нюханье ее естественного запаха, просились в другие комнаты и перетаскивали свои столы. Мне почему-то было очень неловко перед мужчинами, которые пообщавшись с ней, начинали коситься на нас, прям хотелось подойти и заверить, что это не от нас исходит эта вонь.
Сейчас звезды начали отращивать волосы в подмышках, так что эта мода может охватить всех любителей натуральных запахов .
Навязанная другим вонь для меня сродни извращениям. Есть любители немытых тел, они получают от этого удовольствие, а когда человек воняет и при этом плюет на мнение других, он мне не менее отвратителен, чем гомик.

88 посетителей, 50 комментариев, 74 ссылки, за 24 часа