2016/12/20 19:30:51
Всякий раз, когда приближается Новый Год, я, так или иначе, подвожу итоги года. Думаю, что так делают практически все люди.
Умом понимаю, что это некая условная дата и первое января обычный день, но в душе все равно ощущение приближающегося праздника и какая-то детская надежда на чудо.
Не хочется лишаться и этой иллюзии, т.к. их практически не осталось, а вдруг чудо возьмет и случится!
Осталось совсем не много времени, чтобы помириться тем, кто в ссоре, попросить прощения у тех, кого обидел, а может и признаться в любви, чтобы новогоднюю ночь провести вместе.
Что принес мне этот год... Закрыла треть бизнеса, не потому что прошляпила, а по объективным причинам, зато сохранила две трети.
Долгов нет, все обязательства выполнены. Друзей не прибавилось, надеюсь, что врагов тоже.
Самым близким и нужным человеком остается мой сын, единственный, кого я люблю на этом свете.
У меня прекрасный друг, понимающий и очень терпеливый. Чувство вины не оставляет меня, т.к. на душе пусто, поэтому я всеми силами стараюсь, чтобы ему это было не очень заметно. Стараюсь баловать его и выполняю его желания с максимальным старанием, пусть ему будет комфортно и уютно со мной, он заслуживает лучшего.
До сих пор не стала любовницей своего соседа только по причине врожденной верности, невозможности лгать и иметь двух мужчин одновременно, эти забавы не для меня.
Посадила три березки весной, они принялись.
Тоска по мужу остается такой же сильной и мучительной, часто бываю на кладбище, где все ему рассказываю, рядом с ним мне покойно, я, как будто на своем месте.
Вот, собственно и все итоги, которые пришли в голову, нет, были еще поездки, которые доставили удовольствие...



11 посетителей, 96 комментариев, 69 ссылок, за 24 часа