2016/09/25 20:32:00



Замечали, как иногда мужской голос становится хрипловатым и глаза напоминают щенячьи, жаль, что они скрывают свои чувства!

Чего греха таить, все мы не идеальны, но ты не сможешь пройти мимо мужчины, который любит даже твои недостатки!

Например, шрам на коленке, которую ты разбила еще в детстве или большой шрам на ладони, который уже не пугает, но и не украшает тебя, а он почему-то всегда помнит о нем и непременно поцелует.

Если ты увлеченно читаешь книгу, он попросит почитать ее вслух и всегда поинтересуется, что тебя тронуло в ней и что стало интересным.

Никогда не прервет ту музыку, которую ты слушаешь, наоборот пытается вслушаться и хочет, чтобы она стала общей и навевала приятные воспоминания для вас обоих.

Как здорово, если кому-то интересны твои воспоминания о детстве, о котором можно говорить бесконечно, а еще очень здорово, когда не хватает сил доделать несколько упражнений во время тренировки, ты готова плюнуть, а человек становится рядом и подбадривает своим примером, такое впечатление, что открывается второе дыхание.

Одна из очень приятных мелочей – сюрпризы. Когда он подарил помолвочное кольцо, на прикроватной тумбочке оказались сережки – комплект для колечка.

Иногда открываешь ящик с бельем и вдруг среди этого кружевного вороха обнаруживается коробочка, в которой что-то красивое, а в отделении для колготок - новые чулочки с красивой кружевной резинкой, без слов понятно, что следует надеть.

А еще скажу честно, т.к. я обжора и люблю поесть, то для меня вкусно приготовленная еда, которую стряпал мужчина с жутко сосредоточенным взглядом, постоянно пробуя ее , хмуря брови и что-то добавляя, за которым я наблюдаю с едва сдерживаемым смехом – это бесконечное удовольствие, хотя бы потому что он ее приготовил сам!
Так и хочется сказать ему – «дорогой, я слопаю все, что бы ты не приготовил и буду хвалить и благодарить, хотя бы потому, что ты сделал это по собственному желанию и для меня».

Для меня эти мелочи имеют огромное значение!

Как оказалось, невозмутимые мужчины только таковыми хотят казаться!

Зря они сдерживают свои эмоции !

Вот одна из очень памятных мелодий в моей жизни:






99 посетителей, 93 комментария, 75 ссылок, за 24 часа