2015/06/27 11:16:46
Piccy.info - Free Image Hosting
Фото с сайта http://source-energyofhome.ru/
Квинтэссенция высказываний о мужчинах и мужских высказываний о женщинах, сделанная на основе комментариев и переписки в ЛС.
Оказывается в мире не существует верных мужчин и, если он , как оглашенный, не бегает по бабам, то с ним не все в порядке. Если мужчина не ищет себе даму сердца, не прыгает из койки в койку, не заключает никому не нужных браков, значит у него куча недостатков, которые он скрывает.
Это еще не все. Оказывается, мужчина не может доставить женщине удовольствие в постели. Это из области фантастики. Мужчина совсем, вот совсем, не может быть благородным. Настоящий мужчина не станет добиваться и бегать за какой-то стервой, видимо большинство женщин воспринимается именно так.
Если составить суммарное описание того, каким должен быть мужчина, то это получится козел, который даже поцеловать женщину не сможет так, чтобы у нее голова закружилась, не говоря уже о ночи любви. Начал, кончил, все дорогая. К чему всякие сантименты ? Это уже наши, бабские придумки.
Он должен менять женщин, как перчатки, завязывая ненужные связи, лишь бы кто-то наблюдающий не дай Бог не подумал, что мужчина может мечтать о единственной своей любви, о той женщине, которую он хочет видеть рядом с собой, хочет прожить с ней всю жизнь и будет счастлив, делая ее счастливой. Мужчина должен часто жениться, пачкать свой паспорт ненужными штампами, тогда это нормальный мужик, он всем понятен, он в нормальном поиске.
А по-моему это элементарная зависть неудачников к успешному, уверенному в себе мужчине или женщине, которую такой мужчина любит. Если ты серая личность, то не стоит думать, что в мире не происходит ничего красивого и яркого. Если ты зануда и не тратишь усилий, чтобы удивить чем-то свою избранницу, пусть это будет совершеннейшая мелочь, то это не значит, что всем так же безразличны их жены.
Я нахожу прекрасными мужские ухаживания, безумные, но такие запоминающиеся, глупости, которые мужчины совершают ради женщин. Считаю нормальной, а не ущербной, мужскую верность. Она не часто встречается, но тем она ценнее.
Если ты не способен сделать женщину счастливой, ты только копаешься в мелочах , все осуждаешь и отвергаешь, то винить следует самого себя, а не мир, который не живет по твоей странной мерке нормального и не нормального поведения людей. Тебя стоит пожалеть. Тебя, женщину, которая не испытала любви и тебя, мужчину, который не может вызвать ответной любви и сделать женщину счастливой. Если люди не могут или не хотят окружить своего избранника своей заботой и любовью, то они ничего не получат взамен, никогда. Эти люди становятся мелочными собирателями сплетен и кликушами, которые все знают лучше всех и любят раздавать никому не нужные советы, точно зная, как надо поступать. Только сами не живут и не поступают, только завидуют и злятся.
А как вы считаете ? Есть мужчины, которые любят и достойны ответной любви ? Я – да !

94 посетителя, 18 комментариев, 75 ссылок, за 24 часа