2016/03/29 12:35:31
Меня опять обозвали тупым хохлом! Ну хотя бы поинтересовались, я М или Ж! Надоело до чертиков! Кто еще не знает - я хохлушка, а которой 50% крови русской!
Я люблю свою землю и людей, которые живут вокруг меня, я могу быть с чем-то не согласна, мне может что-то не нравится, но от этого понятие Родина для меня не становится мельче.
Кретины, прекратите собачиться друг с другом! Это выгодно нескольким десяткам людей, а миллионы будут поколениями налаживать отношения.
Моя знакомая несколько лет живет в Москве, она стала такоооооооой "москвичкой", кичится этим, как будто совершила героический поступок, а моя тетка - коренная москвичка никогда себя так не ведет.
В семье моих знакомых стали невыносимыми отношения между братом и сестрой, они так ругаются, что страшно делается, иногда их мать просто становится между ними, чтобы не вцепились друг в друга, она собирается уезжать, а он воюет в АТО.
Одна подруга переехала к дочери в Донецк, а другая - к нам, теперь они практически враги, слушать их перебранки невозможно.
Всего три года назад все дружно отдыхали на курортах, вместе бухали, знакомились и дружили. Недавно меня обвинили в трагедии в Одессе, как будто я имею к этому какое-то отношение - знакомая прекратила со мной общение, оскорбив по Скайпу, просто так, на ровном месте на меня вылился поток брани, до этого два месяца не общались, что у нее в голове накрутилось не понятно.


20 посетителей, 70 комментариев, 79 ссылок, за 24 часа