2016/01/23 18:30:31
Бездомный пробрался в тамбовский торговый центр «Европа» и распивал там дорогой алкоголь. Остаться незамеченным мужчина смог благодаря тому, что перед закрытием ТЦ он спрятался в женском туалете, сообщает LifeTambov.ru.

В ночь на 16 января, дождавшись, пока охранники разойдутся по домам, бомж отправился в торговый зал, где запасся дорогим коньяком, пивом и шоколадом. Припасы он отнес на цокольный этаж центра, где расположен мебельный салон. Там мужчина расположился на представленных в торговом зале предметах мебели и употребил спиртное.

Он еще несколько раз за ночь ходил за продуктами, а под утро вновь спрятался в туалете и после открытия центра беспрепятственно покинул магазин.

LifeTambov.ru отмечает, что из-за перемещений бездомного срабатывали датчики движения, однако охранник, находившийся на дежурстве, их проигнорировал. Он объяснил это тем, что они нередко включаются из-за падающих с полок товаров.

Пир бомжа засекли камеры видеонаблюдения. Руководство «Европы» тем не менее решило оставить его поступок безнаказанным и не стало обращаться в полицию, поскольку мужчине нечем возместить причиненный ущерб (издание его сумму не уточняет).

В октябре прошлого года в белорусском городе Гродно бомж через форточку проник в квартиру жилого дома. Обнаружив, что там никого нет, мужчина съел десять отбивных котлет и удалился. Произошедшее было квалифицировано по статье 205 Уголовного кодекса Белоруссии («Кража»).

Информация с сайта http://lenta.ru/news/2016/01/20/tambovskiy_bomzh/



90 посетителей, 51 комментарий, 9 ссылок, за 24 часа