2016/01/18 22:40:17
На улице гололедица, утром было минус 5, а когда я решила сходить за продуктами, начал идти мелкий дождик. Можете себе представить мой восторг, когда боишься ступить шаг вперед или назад, стоишь, как пень и проклинаешь работу коммунальщиков. Аккумулятор я еще не поставила, да и побоялась бы ехать в такую погоду даже на полном приводе.
По закону подлости закончились самые необходимые для меня продукты, а кроме того чай и хлеб. Без чая я не выживу, пришлось идти. Доковыляла до магазина, увидела селедку и просто слюнки потекли, представила себе жареную картошечку, маринованный лучок и селедочку. Подхожу к отделу и прошу взвесить мне соленую красавицу. Продавец берет целлофановый пакет, не может его разлепить и начинает дуть в него. Я ее спрашиваю, что она делает, девушка спокойно мне отвечает, что пакеты трудно раскрыть. Может я и противная, но дуть в пакет, куда она положит мне селедку, не надо, мне это неприятно. Прошу взять другой пакет и не дуть в него. Вслед себе услышала: «Ишь ты, барыня какая…»
Купила продукты, подошла к кассе, выложила продукты на ленту, девушка отбивает мой товар, взяла в руки шоколадку, ее позвали с соседней кассы, она отвлеклась и начала чесать голову моей шоколадкой, отвечая на вопрос другой кассирши. Елки-палки! Когда она повернулась ко мне, я вежливо попросила ее сходить и поменять мой товар на тот, который не вымазан в ее волосы. До сих пор не могу забыть эти недоуменные голубые глазки!
Картошки я себе нажарила и слопала с селедкой без чужой слюны, закусила «чистой»шоколадкой. Да, я очень брезгливая и вредная.



2 посетителя, 43 комментария, 45 ссылок, за 24 часа