2016/01/18 14:48:50
В детском саду «Солнышко» Калининградской области вовсю идет проверка воспитательницы, которая подозревается в занятиях проституцией.
Скандал начался с рассказа одного из родителей о том, что в сети есть видео, где воспитательница рассказывает своему клиенту о том, как она учит детей пению и танцам.
Известно, что раньше она танцевала в ночных клубах и ее анкета есть на интим-сайтах, где она представлялась под другим именем – Настя Монпасье или Катя Горлова.
Заведующая садиком характеризует девушку с положительной стороны «она не курит, не пьет, стремится к нормальной жизни». Непонятно, как она установила это стремление. Кроме того, фраза двусмысленная, получается, что предыдущая жизнь девушки была ненормальной. Она также считает, что видео и откровенные фото не является доказательством занятия проституцией ее сотрудницы.
Интерес к этой истории проявили в Комитете по делам семьи и направили на расследование в МВД, начата проверка о «подработке» воспитательницы.
Собственно, эта история привлекла мое внимание после опубликованного «удивления» бывшей студентки отличницы МГИМО Анастасии Дорошенковой, ставшей звездой фильмов для взрослых. Ей непонятны жалкие три тысячи, которые Настя Монпасье берет за свои услуги.



Эх, мужчины, так вы скоро всех женщин убедите стать шлюхами или трясти сиськами перед камерой!
Ниже приведен скриншот с известного секс видеочата. Это только призы за хорошую работу. А заработки…, например, модель LittleRedBunny зарабатывает до миллиона долларов в год!



Скриншот с сайта https://ru.bongacams.com/top-models



24 посетителя, 45 комментариев, 38 ссылок, за 24 часа