2015/11/13 10:48:41

Начать новое дело — потерпеть неудачу. Отложите важное для вас начинание на другой день, а пятницу 13 посвятите привычным делам, не требующим от вас особого усердия. Даже если отодвинуть в сторону все предрассудки, пятница 13 остаётся днём с нестабильной и неблагоприятной энергетикой. И это способствует тому, чтобы примета сбылась.

Постричь волосы или ногти — укоротить своё здоровье и жизнь. Для посещения салона красоты выберите другой день, чтобы вместе с остриженными волосами не лишиться удачи и энергии.

Отправиться в дальнюю поездку — создать себе трудности в пути. В пятницу 13 увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, затрудняется ситуация на дороге. Лучше всего заранее планировать поездку на другое число.

Помянуть черта — привлечь неудачу. Считается, что тёмные силы в этот день особенно активны, поэтому упомянутый не заставит себя ждать. Не ставьте свою удачливость под удар, чтобы ненароком не чертыхнуться, притянув к себе неприятности.

Собраться в количестве 13 человек — к беде. С древних времен известно поверье о том, что если за столом одновременно соберутся 13 человек, то первый покинувший собрание в скором времени покинет и мир живых. Слишком большого значения придавать этой легенде не стоит, но и испытывать судьбу не нужно: как минимум разногласий в коллективе из 13 человек не миновать.


Дать денег в долг — лишить себя денежной удачи. Не стоит доверять свои деньги чужим рукам — вместе с ними отдадите другому человеку и свою финансовую фортуну. В пятницу 13 опасно даже случайно демонстрировать содержимое своего кошелька.

Подумать перед зеркалом о чем-то плохом — воплотить негатив в жизнь. О магических свойствах зеркала известно давно, как и о силе мысли. Чтобы неудачи вас не коснулись, не позволяйте себе дурных мыслей.
5 посетителей, 76 комментариев, 58 ссылок, за 24 часа