2015/03/05 13:58:45


Когда я выкладывала посты о Донбассе, то преследовала единственную цель-обратить,привлечь внимание людей к происходящему там. Все,что я хотела сказать-я сказала. Кто-то сможет объяснить логическую привязку выложенных фото и коммент мне:"госдеповская подстилка"? Это не ко мне,это к СБУ Украины. Пусть они определяют свой статус. Какие то бредни о российский военных, которых я должна была видеть. Кто-то видел? Значит видел. Я не видела от слова совсем.Как не видела и солдат ВСУ.
И "понеслась душа в рай"! "После лечения я вернусь и добью Донбасс." И оккупанты, и агрессоры, российского розлива. И даже призывы к госперевороту между строк усмотрели,при этом почему-то называя меня "Леночка". Не говоря о том,что некий гражданин даже определил степень моей сексуальной неудовлетворенности.Ненормативной лексикой,естественно. Какой это имеет отношение к Донбассу, не совсем поняла.Но видимо :у кого что болит,тот о том и говорит.
Все ж таки,к великой моей радости,большее количество людей все правильно поняли. И поняли,что я хотела сказать. Нет в тексте ни двойного,ни тройного смысла.
Выглядит примерно так-собрались у постели больного и устроили свару. Зачем? Ведь не об этом я просила,не для этого выкладывала столько фото.Я же не блогер,мне не нужны топы и прочие интернет примочки.А чтобы вы собственными глазами увидели хотя бы часть человеческого горя,ужаса,боли,страданий.,которую я успела щелкнуть на фотоаппарат. Чтобы кто-то,прочитав и посмотрев фото взял да и купил пару кило сахара.Или пакет пряников для детишек.И отнес в пункт сбора.
Кому-то не понравилось,что я критикую наше правительство. Так это мое законное право,прописанное в Конституции РФ. Как и всех граждан-корректировать действия правительства страны.Это мое мнение и пока оно не изменилось.
Граждане Украины,чему вы злорадствуете? Вы уверены,что вам,с уходящей в крутое пике экономикой,например,через год будет житься лучше? Европа поможет? Америка? Назовите мне хоть одну страну,которая после "нежной дружбы" с Америкой и ЕС расцвели,ВВП поднялся эдак раз в 50,и вообще стали жить в полном шоколаде? Хоть одну? Так чем вы,украинцы,лучше других? На жизнь надо смотреть реально и не выдавать желаемое за действительное.
Единственное,о чем я просила:проснитесь,проснитесь наконец! Давайте поможем,давайте не позволим погибнуть Донбассу-это в наших силах. "С миру по нитке-голому рубаха"
Видимо не достучалась, не нашла нужных слов, не задела те тонкие струнки милосердия,которые обязательно есть в душе у каждого.
Пишу совершенно без пафоса-мы же наследники великих воинов,великой нации,великой страны. И неужели мы позволим? Неужели? Все таки позволим?
60 посетителей, 43 комментария, 39 ссылок, за 24 часа