2015/12/10 12:41:25
...у совкофилов дошла до беспрецедентных масштабов маразма.

Забавно. Все кто любит Советский Союз упрекают тех кто его не любят в том, что они льют воду на мельницу противников действующей власти вроде либералов. На деле же, конечно, именно "проклятые комуняки" являются вполне естественным, а сейчас уже и реальными, экстремистами и противниками действующего порядка вещей.

Путин много раз говорил и доказывал на практике, что полного возврата к тому от чего мы ушли не будет. Он дал стране стабильность. Стабильность означает не только спокойствие, но и гарантию частной собственности, отказ от попытки переоценки незаконных приватизаций и многое другое.

Всё это принципиальные вещи для совкофилов. Они в большинстве своём не имели никакого отношения к тому, что построил Советский Союз, но настаивают, что это немедленно нужно вернуть. Каким образом? По советски - отобрать, даже если созданное не имеет отношения к СССР. Ради этого они готовы врать, переворачивать статистику и изворачиваться. Я уже рассказывал, как они врут о жертвах Советского Союза. О том, что Союз разрушил единую Россию мало кто вообще знает и задумывается. Но они врут не только об историческом прошлом о котором ещё можно поспорить, но упорно пытаются и настоящее переврать.

Вот например мой диалог с таким вруном, уже неоднократно мной на вранье ловимом.





Смешно? Мне нет. ВСЕ комментаторы даже не попытались проверить статистику автора, которую он перекручивает как хочет. Всем лень искать источники и считать самим. Легче всего поверить, что власть ужасна и поставить на этом точку.

51 посетитель, 64 комментария, 83 ссылки, за 24 часа