2015/12/06 22:36:03
По итогам опроса.

Мне вот интересно, действительно ли вы серьёзно считаете 25% родителей России (из адекватных и нормальных, благополучных семей, других у меня нет в блогоприятелях) идиотами и долбоёбами?

Вообще даже не так сформулировал. Вы действительно считаете, что лучше знаете, как правильно и безопасно воспитать чужих детей?

Я до сих пор всегда спорил, что страна полна ненависти и неадеквата. Но теперь как-то не уверен. Когда в ответ на перечисление причин, вполне обыденных, для того, что бы оставить детей в машину тебя называют идиотом или долбоёбом, то у меня искренне сомнения в чьей-то адекватности. Или это интернет просто? Да нет. Я вполне верю в описанный одной из мам случай, когда её спящего спокойно в машине ребёнка разбудил какой-то тип, начав стучать по машине и крича: "где эта ёбнутая мамаша?!".

А пока вам вот это.



Помните. На дорогах гибнет ежегодно от 7 до 9 тысяч пешеходов. При этом около тысячи человек гибнет на пешеходных переходах. Из них-около 200 детей. В закрытых автомобилях гибнут единицы детей. Например в Москве было за год зафиксировано 5 случаев оставления ребёнка в машине. Ни одни из них не закончился трагедией. Т.е. в 15 миллионной Москве НИ ОДИН ребёнок не погиб в закрытом автомобиле за год. Всего по стране таких случаев Интернет даёт один-два. На некоторые годы больше. Дети гибнут. Боритесь с реальными причинами их гибели.

55 посетителей, 58 комментариев, 36 ссылок, за 24 часа