2015/01/07 17:17:44
Кто-то подумает "неужели в сексе может что-то не нравится?" - и напрасно;) Такая привередливая девушка как я даже тут может найти повод для недовольства.
Итак, мне не нравится:

1. Слишком длительная прелюдия. Секс - это страсть. Она вспыхивает, разгорается и находит выход либо гаснет. Если моя страсть какое-то время не находит сексуального выхода, то она может найти другой выход. Например, трансформироваться в нервный срыв неудовлетворенной женщины;) оно вам надо?

2. Принуждение. Вообще-то я люблю жестких и авторитарных мужчин, но в сексе с этим нужно осторожно. Если секс случился раньше, чем достигнута психологическая близость и доверие, то многие вещи для меня будут табу. И мужчина, пытающийся применять силу, опуская мою голову в сторону своего члена врядли получит минет или заслужит необходимое доверие. Скорее всего, он заслужит ярлык мудака, с которым лучше не связываться.

3. Слабый накал страсти. Понятно, что мужчина может устать или не хотеть, но тогда вопрос: зачем же он рвется в бой? Женщина всегда, ВСЕГДА чувствует и зеркалит страсть мужчины. И вялые трепыхания грустного пениса никого не заводят. В своей жизни я больше всего хотела тех партнеров, которые лучше всего характеризуются фразой "похотливые самцы". Они, конечно, совсем не пригодны к длительным отношениям в виду своей невоздержанности, но секс с ними просто фантастический, потому что они хотят тебя всегда и везде.

4. Плохой запах и излишняя потливость. Тут врядли стоит объяснять. Обычно мы неосознанно выбираем человека по запаху, поэтому с этим недостатком сталкиваемся не сильно часто. Но в связи с распространением безличного общения через соц.сети - все чаще можно сблизится с образом человека, который не учитывает его физические характеристики. Чтобы никого не разочаровывать - мойтесь чаще, брейтесь или подстригайтесь, пользуйтесь дезодорантами и будет вам счастье. Кстати, да - я сказала "подстригайтесь". Повышенная волосатость - тоже элемент неряшливости.

5. Вопросы. Конечно, не нужно останавливаться в развитии: вопросы к партнеру могут очень помочь не только в доставлении радости лично ему, но и в совершенствовании вашего мастерства в целом. Но вопросы нужно задавать или до, или после секса. В процессе нужно отдаваться страсти и вдохновению, доверяя своим ощущениям. Ежеминутные вопросы вроде "тебе нравится?", "как ты хочешь?" - раздражают, отвлекают и палят в вас неуверенного мужчину, который не может даже секс с женщиной взять в свои руки. Конечно, при подозрении, что что-то не так - можно и нужно спросить (вы же заботливый партнер), но один раз, а не пять, и не развивать научную дискуссию из этих вопросов. Работу над ошибками можно провести после секса - я обычно хвалю мужчину за то, что мне понравилось, и иногда сообщаю, что еще хотелось бы добавить. Что не понравилось говорю редко, т.к. если совсем все плохо - вряд ли у нас будет повторный секс, а если по мелочи - не хочу зря его травмировать) вы же такие ранимые, гг)

У этого поста будет продолжение. А пока я бы хотела узнать, а что вам не нравится в сексе?
77 посетителей, 53 комментария, 61 ссылка, за 24 часа