2016/01/01 16:00:29
Каким должен быть идеальный подарок? На мой взгляд, особенным, небольшим и в красивой упаковке. Вложенная в него открытка - с текстом лаконичным и понятным большинству людей. В моём случае - ещё и с астрологическим подтекстом. Именно такими нехитрыми принципами я руководствовалась, когда думала, чем же вас всех порадовать первого января. Удалось ли мне?..



Сейчас узнаем.)

Я решила собрать три самых "новогодних" вопроса, что вы прислали мне на почту за последние дней десять.
И, конечно же, ответить на них в рамках спецвыпуска нашумевшей рубрики "Три Вопроса Астрологу".


I. Мария, когда первого января лучше начинать то, что называют "новой жизнью"? У меня, например, план огромный есть, не знаю, когда начать предпринимать конкретные шаги. Это уже не мечта, а именно ... старт личного проекта, что ли.

Ребята, давайте уже перестанем "новую" жизнь начинать и хоть чуть-чуть порядок в жизни своей "настоящей" наведем. ;)

Если Вы задумали какое-то грандиозное дело, то... 10 января 2016 года вам в помощь! С утра до вечера - хоть "обначинайтесь". Диета, спортзал, новая книга, эскиз ремонта, поиск работы. Для тех, у кого пока "новое дело" только в мечтах, могут встать пораньше - в 05:32-05:35 по московскому времени - и загадать желание. Ничего пить / сжигать не нужно. Просто чистите зубы и визуализируйте. Самые хитрые могут и желание утром загадать, и уже через два-три часа начать его воплощать в жизнь. Например, если сбросить вес нужно - утром представили себя стройным кипарисом, а в обед в спортзал поехали, вынув предварительно из морозильной камеры курогрудь.


II. Мария, что Вы думаете о гаданиях? Я увлекаюсь Таро и нередко гадаю подругам перед рождеством и перед крещением. Что заметила: один год прямо на "ура" предсказание идет, и все сбывается, а в другие - ну мимо совсем. Может, в не те дни гадаю?

Прежде чем к ответу перейду, немного нравоучениями вас помучаю.

Мы, граждане постсоветского пространства, почему-то к Таро привыкли как к развлечению относиться. Не стоит. Это очень сильный инструмент, и если он попадает в руки к человеку без Знаний, может сослужить недобрую службу. Слышали, наверное, поговорку: погадаешь - семь лет счастья прогадаешь? Увы, но иногда это имеет место быть. Одна моя клиентка, увлекшись карточными гаданиями, действительно несколько лет провела в одиночестве. Мужчины её просто не видели. От слова "совсем". Почему так? Гадала много, а вот энергетику с себя чужую не могла стряхнуть, и находиться рядом с ней было очень тяжело.

Вечера 3-его, 6-ого, 17-ого января 2016 года - т.н. "сатанинские" дни, притом вечер 3-его - еще и переход Луны в знак Скорпион (22:35 по МСК), в это время стоит гадать только людям, которые знают, как после гадания снимать с себя всю "нечисть", что к ним цепляется. Это время чёрных магов. Людям простым, которые не хотят себе проблем на пятую точку получить, к картам подходить не стоит.

Оффтоп: не рекомендую 3-его и 6-ого гадать на зеркалах. Велика вероятность, что после этого ритуала у Вас "кукушка поедет".

Вечер 07 января, наоборот, для лёгкого гадания хорош. Очень подходит он для раскладки "Выбор", когда требуется понять, по какой дороге нужно в данный момент идти. Если не знаете, кому из кавалеров предпочтение отдать, - тоже "Выбор" и тоже 07 января. Так же обратите внимание на ночь с 14 на 15 января и на поздний вечер 18 января (ночь перед Крещением). Именно 18-ого стоит делать расклады на финансовое положение и работу. Да и вообще вреда позитивные гадания точно не принесут.


Ну и, конечно, традиционный вопрос от всех, кто оливье закусывал багетом. С маслом. В два часа ночи.


III. Мария, с наступающим! Вы раньше вели рубрику которая мне очень помогла нормализовать вес. Скажите может в пределах исключения из правил - на один месяц возобновите практику публикации разгрузочных дней? В какие дни лучше салатики майонезные с поп убирать? была бы очень благодарна вам! Спасибо!

Без проблем!

Если вес критичный, то начинать его сбрасывать нужно именно 10 января 2016.
Сегодня, кстати, можете и желание правильно сформулировать и загадать.

Для экспресс-диет при небольшом весе подойдут: 05-06 января (каши, овощи), 09-10 января (любая, даже самая жесткая диета), 19-20 января (овощи, фрукты, соки), 24-25 января (любая белковая диета, можно - без соли), период с 26 по 30 января - любая "недельная" диета, главный принцип которой - дробное питание 5-6 раз в день. В салоны красоты тоже в это время записывайтесь.


Ну, собственно, вот и всё.
С Наступившим вас всех!)


Подпишись на мой блог!

Промо, реклама и пиар.
За что я обычно баню.

96 посетителей, 84 комментария, 9 ссылок, за 24 часа